Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Мы были с детьми 6 декабря в царстве Деда Мороза Остались в восторге!Молодцы организаторы!Это того стоит там побывать Программа длилась два часа Кругом красота и воздух Погода выдалась удачная Красиво и классно Организовали на высшем уровне После мы поднялись в ресторан и очень удивились низким ценам и вкусной кухне Напрмер Ризотто с грибами и картошка в сметане всего по 80 руб!Много и вкусно!Спасибо и всем рекомендуем!

Добрый день!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Проект "Царство Деда Мороза" - это уникальный для нас проект, и, поэтому, мы вкладываем максимальные ресурсы для его эффективности. Мы ждем Вас к нам в гости снова! :)

• Добрый день!