Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Товарищи, мой отзыв наверняка будет не оригинален. Приехали друзья из Томска, нужно было показать как мы кучеряво живем, да какие у нас есть места красивые :))))) Выдался жаркий день, решено ехать в бассейн. Позвонили часов в 11 утра - вежливый молодой человек ответил на все вопросы. В том числе и по количеству свободных мест. (места есть - мы Вас ждем!) Обрадовались - отправились в путь. Живем за городом (в районе Плодово-Ягодной) Сами понимаете, через весь город, плюс дорога за пределами Красноярска (это еще около часа) Приезжаем. Охранник как непробиваемая стена: "мест нет, ни на травке, ни под травкой, нигде нет" Скажу Вам ооооочень обидно - это раз и неудобно перед гостями - это дваз. Руководство прошу рассмотреть возможность предварительного бронирования мест у бассейна, хоть по предоплате (через платежный терминал, на сайте по безналу и т.д.), хоть как. Все-таки дорога к вам не 15 минут занимает. Уехали в Такмак, кстати спокойное, уютное место. (всем обиженным Адмираловцами - туда :D

• Да , короче вы лицом не вышли , у них там типо фейс контроль . Сказали , что шумные мажорные компании не пускают . Фейс контроль очень глупый получается , так как , я , явно себя к шумным людям не отношу . Самый прикол , что в тот момент , когда нас не пустили . У меня там были знакомые в басике , которым я позвонил и услышал , что там всего 4 человека . Короче , ложил я на них . Это сверхмаразм. Даже думать об этом лень .

• Ну вот очень странный тогда фейс-контроль у них если честно. Хвалится не хочу, но выглядим мы прилично и автомобиль на котором мы приехали - бизнес класса (из немецкой тройки). На мажорную компанию может и тян ем, но на шумную точно никак. Да тут вон семьи с детьми говорят назад заворачивают , так что это видимо личные амбиции охраны... Ко вниманию руководства.

• У меня тоже из этой тройки , может к ним только на жучках можно проехать .)))

• Или охрана только крузаки двухсотки уважает ;)

• ну да , овощевозки нынче в почёте. Да эта тема выеденного яйца не стоит. С такие

• С таким отношением долго не протянут . Покроется тиной этот бассейн 😂 . Такмак или бобровый лог отличные места . 👍

• Уважаемые господа, благодарим Вас за Ваши отзывы! Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса. К сожалению, предугадать заполняемость территории эко-парка, не возможно. Но, полагаем, выход из такой ситуации найти можно было. Мы сделали соответствующие организационные выводы из этой ситуации и сейчас работаем над тем, чтобы создать максимально комфортные условия для всех наших гостей.