Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Все супер! А вот официант в ресторане с сервисом "хромает"....Меню вообще! не знает, и по всей видимости знать не хочет. Внешний вид официанта оставляет желать лучшего(( (состояние зубов и одежда) Заказали ассорти рыбное (или нарезка, не помню как правильно по меню называется). не могли разобраться какая рыба на тарелке, спросили официанта - не знает (объяснила что второй день работает - это ладно) пригласила повара. Повар сам не знает какая рыба в тарелке! а официантке, нет чтобы послушать какая рыба, она ушла. Не в восторге(( Присоединюсь к отзыву ниже: оплата услуг за парковку во-первых лишняя (приехали в ресторан пообедать - в итоге плачу за то, что припарковались) и почему я должна подниматься на шпильках по металлической лестнице на второй этаж (я оплату произвожу, а не за бесплатным абонементом на год туда поднимаюсь;)

• Благодарим Вас за конструктивный комментарий! Безусловно, мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Обучение персонала - это один из ключевых вопросов нашей работы. В настоящее время в нашем ресторане разработано несколько вариантов меню, повара прошли дополнительную стажировку в США и Италии. Что касается оплаты услуг - в настоящий момент мы внедрили централизованную кассовую систему, что, естественно, создать дополнительный комфорт для наших гостей. Приезжайте в наш ресторан встречать Новый год и Вы убедитесь в том, что забота о клиенте - это наш главный принцип!