Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Были в Адмирале с друзьями, заказывали катер чтоб порыбачить. Все понравилось. Спиннинги закидывали прямо на ходу с катера. Получилась динамичная рыбалка. Потом заехали в залив, название не запомнила. Попались в основном щучки около 1,5кг и один хариус. Место помогал выбирать капитан, за что отдельное спасибо – место было и красивое и рыбное. На обратной дороге поднялся сильный ветер, переместились в каюту. Капитан предложил горячий чай из термоса. Он сказал, что всегда берет с собой в катер чай на всякий пожарный. В общем понравилось все: прогулка, рыбалка, улов. Одно только НО, платить на Адмирале за парковку, за катера надо в разных местах. Блин ходишь туда сюда по территории по разным кассам! Это не есть комфортно на мой взгляд! Надеюсь по этому поводу что нибудь изменят в скором времени!!!

• Добрый вечер! Хоть с опозданием, но мы выражаем Вам благодарность за Ваш комментарий! Работа с гостями и создание максимально комфортных условий для наших гостей - это наш приоритетный принцип. Безусловно, по результатам прошедшего лета мы сделали ряд соответствующих организационных выводов и разработали целую программу внедрения улучшений. Надеемся увидеть Вас у нас в гостях в самое ближайшее время, чтобы дать новую оценку нашей работе и насладиться поистине сибирской природой! :)