Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Печальная поездка в "Адмирал". Позвонив заранее (за 2 часа до выезда), уточнили можно ли приехать, пояснили что едем из ЕМЕЛЬЯНОВО с 2-х летним ребенком! Дружелюбный молодой человек сообщил нам, что ждут всех! Ни о том, что можно бронировать места или, что мест может не хватить - никто не сказал. Проехав в суботний жаркий день через все пробки начиная со Свердловской, добрались. Но тут выяснятеся, что мет нет. И вариантов никаких тоже. И должны мы теперь с нашим 2-летним чадом , который уже ревет и скандирует без отсаноки :"БАССЕЙН", ехать обратно. Трубку в "Адмирале" никто в течение часа не берет, администратора не зовут. Вот так обидно мы съездили. Красноярский сервис опять на высоте.

Приезжайте к нам встречать Новый год, для Вас у нас будут специальные предложения. Дополнительная информация: 209-60-98.

• В бобровом логу отличное место и без приколов 90-х годов .)) также неудачно съездил .

• Ох как я вас понимаю. Точно такая-же ситуация была. Позвонили - все отлично приезжайте. Подъехали (через часа полтора, все-таки дорога минут 40) - охранник как стена, "мест вобщеенет, ни на травке, ни под травкой нигде. "

• Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, предусмотреть заполняемость территории эко-парка невозможно. Но при этом с нашей стороны было не допустимо не пустить семью с маленьким ребенком на территорию. Безусловно, мы сделаем соответствующие организационные выводы в данном вопросе.