Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Были в субботу с детьми, нам понравилось очень! Бассейн с теплой водой, ухоженная территория, красота, природа, чистый воздух, яхты.... Из особенностей-нельзя кушать возле бассейна непосредственно на своих местах(лежаках-покрывалах), ничего, даже фрукты, только в спец-но отведенных местах, которые, в принципе, находятся тут-же, нельзя прыгать с бортов, и, наверное, это плюсы....Из плюсов так-же приятная стоимость входного(с 14:00-300р), а дети до 6 бесплатно, и наличие развлекух для деток-горки, качельки, батут, детский бассейн и надувной легушатник для совсем маленьких. Соглашусь с пред-м коментарием-лучше позвонить перед выездом, т.к. нас пустили ТОООлько потому что мы с детками, наш м.ч приехал позже,и попал уже с вопросами, т.к. наполняемость была 100%....но даже несмотря на это все вежливо, все объясняют, раскланиваются и осадка не остается никакого даже от запретов.... Замечу так же что народу хоть и много, но не перебор, места хватает всем! В общем решили, что если будет жара то обязательно сюда поедем еще)) Жаль что раньше для себя его не открыли!!!

• А вот нам ничего не разъясняли((( Нет мест и все. И вариантов нет. Хотя уже сидя в машине перед выездом позвонили - уточнили про места и они были

• Нуууу и не знаю что и сказать, надо было, наверное, озвучить это тому кто вас отправил, и добиваться спаравидоивости....т.к. Действительно путь не близкий...

• Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Политика безопасности в эко-парке "Адмирал" основывается на неукоснительном соблюдении всех норм и требований. Ведь мы заботимся о комфорте наших гостей и не можем рисковать чьим-либо здоровьем. Именно поэтому на бассейне такие правила - запрещено прыгать с бортов и употреблять пищу в местах, не предусмотренных для этих целей.