Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Начнем с того, что место безумно красивое. Енисей, горы, сосны. Чистейший воздух. Обслуживание - готова поставить самую высокую оценку. Персонал вежлив, тактичен и не назойлив! В первый раз повстречалось мне такое обслуживание. Размещение. 1 сутки жили в гостинице на территории Авроры. Номер обычный - кровать, 2 тумбочки, телевизор. В ванной есть полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, шампунь. Из минуса не хватает шкафа. 2 сутки жили в домиках адмирала. За 1000 руб с человека домик на 4с минусом. Не очень спальные места. Но есть полотенца, душ, туалет. Бассейн шикарное место! Минус народу пресс! И теплое пиво! Столовая-вкусно, дешево, порции большие- просто огромные! Кафе-демократичные цены, вкусно, живая музыка кто любит)

• Благодарим Вас за Ваш отзыв! Безусловно, весь наш номерной фонд мы стремимся обставить таким образом, чтобы в нем было максимально комфортно нашим гостям. Кстати, к концу года мы запускаем новый гостиничный комплекс прямо на берегу моря! Приглашаем Вас встретить Новый год вместе с нами! :)