Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Я оценила лишь бассейн, так как ехали именно за этим.
В последний раз в этом месте я была около 10 лет назад и тогда это были пару каких-то домиков и стоянка для яхт, теперь же все строится и преображается.
Идея замечательная: сделать на живописном берегу Красноярского моря открытый бассейн с теплой водой (именно комфортно теплой, что редкость для наших бассейной). Сам бассейн, видимо, 25 метров, без бортиков (наконец, цивилизация дошла до нас!).
Ливень застал нас врасплох прямо по приезду, все испугались и разбежались, а мы остались и купались в одиночестве, звезды сошлись в нашу пользу.
Но даже в людное время, я думаю, здесь будет хорошо, так что рекомендую.
Думаю, к следующему году стройки станет поменьше и все будет выглядеть еще лучше.

• Спасибо за отзыв. Действительно, эко-парк "Адмирал" постоянно обновляет свою инфраструктуру и создает максимально комфортные условия для своих гостей. Кстати, к новому годы у нас заканчивается строительство нового гостиничного комплекса прямо на берегу моря! :) Приезжайте к нам обязательно, для всех гостей мы подготовили очень много новогодних и рождественских сюрпризов! :)