Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Это место для меня очень значимо, папа яхтсмен обязывает, всё детство я провела там. За последний год это место преобразилось, мягко говоря. Это просто совсем новое место.
Тут есть:
— ресторан с панорамными окнами
— огромная концертная площадка,
— марина для яхт
— домики для проживания
— караоке
— бассейн (самое для меня привлекательное).
Вода в...

Тут есть:
— ресторан с панорамными окнами
— огромная концертная площадка,
— марина для яхт
— домики для проживания
— караоке
— бассейн (самое для меня привлекательное).
Вода в бассейне обрабатывается НЕ хлоркой, а соленой водой. Есть душевые, раздевалки, туалеты. Правда душа всего два и в выходные, наверняка, там очередь. Есть шезлонги с матрасами и вот такие как на фото. Но их не много. Трава искусственная, к сожалению, но думаю к следующему году исправят этот момент.

Ощутимый минус это оводы. Красноярское море "славится" ими, но тут уж администрация сделать ничего не может. Правда их меньше, чем на берегу.

Цена за день 400 рублей с человека, с 14.00 - 300. Цена буднего дня, мы были именно в такой.

Моё резюме: рекомендую. Вид отличный, бассейн хороший (есть и детский рядом), шезлонги мягкие.

• Ого!
    Я лет 10 тут не была... Круто стало :)

• Я не была два года и то всё сиииииильно изменилось! :)

• Благодарим Вас за отзыв. Хотя сейчас может это и не актуально, но бассейн у нас действительно один из самых лучших:) Мы создаем максимально комфортные условия для Вашего отдыха! Зимой, кстати говоря, у нас не менее интересно, до 15 января работает "Царство Деда Мороза".

• Всегда приятно получить ответ представителя компании :) А расскажите что за «Царство Деда Мороза»? :)

• Это уникальный проект для нашей площадки. Официальное открытие прошло 22 ноября, на которое были приглашены более 300 ребятишек с родителями. Самый Настоящий Дед Мороз дарил подарки и получал конверты с желаниями! :) "Царство Деда Мороза" работает ежедневно. Это катание на лошадях, "Мастерская Снеговика", "Кафе Снежинки". Вся территория светится новогодними огнями, установлены ледяные фигуры! В общем, все создано для того, чтобы Ваши детишки почувствовали настоящую сказку. Дополнительная информация у Снегурочки - 8-963-180-11-99:)