Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора по поводу места - прекрасное! Но человеческий фактор ...
Если подробнее - отдыхали на этой базе несколько раз. Первый раз, когда искали место отдыха, пытались дозвониться по телефону, указанному на сайте Адмирала, нас попросили перезвонить через полчасика. Ну, бывает, думаем, хотя странно - надо бы "ковать железо", пока у клиента есть желание. Перезваниваем, а нам говорят: "Знаете, мне сейчас некогда, перезвоните через 1,5 часа" (!). А ничего, что мы через полтора часа уже отдыхать на вашей базе хотим? при условии наличия мест, конечно... После этого вопроса нам выдали телефон администратора, которого на сайте почему-то нет, но именно по нему реально решить вопросы о заселении в домики. Администратор Алена сгладила первое негативное впечатление от начала общения и все подробно рассказала, а по приезду провела очень информативную экскурсию по всей базе.
Заселились. Домики вполне комфортабельные, разделены на три секции - спальню, прихожую (со столиком, шкафом и раковиной) и туалетную комнату с душем. Есть на базе домики "стандарт" и "комфорт". Последние отличаются наличием чайника, посуды, холодильника и умывальных принадлежностей. Хотя этой информации опять-таки на сайте не указано. По моему мнению и в обычных домиках мыло не помешало бы...
По желанию клиента могут дать домик с раздельными кроватями или одной большой. Мы взяли одну, но сильно пожалели об этом:) Во-первых, это не одна кровать, а две узкие рядом - с разъезжающимися матрасами, простынями и т.п. Но, внимание (!) ОДНИМ узким одеялом - только-только по ширине кровати. А мы с супругом, как настоящие сибиряки, довольно упитанны :) В общем, ночь прошла в боях за одеяло)))
Завтраки входят в стоимость цены домика. К завтракам претензий нет - кормят ими в столовой рядом с рестораном, по талончикам, которые выдаются при заселении. По типу шведского стола. Выбор небольшой, но все свежее, тут же поджарят яичницу (по желанию) и сварят кофе.

В другой раз мы заказали баню. Баня и открытый надувной большой бассейн очень понравились, все новое, высокий забор, через который никто посторонний ничего лишнего не увидит. Вот только нам баню натопили до 160 градусов (!). Однако ))) мы ее минут 20 остужали, чтобы просто зайти))
Ну и на утро всех наших гостей разбудили ровно в 8 звуками мотокос, которыми работники базы скашивали траву возле домиков, что похвально, конечно, но людям хотелось поспать подольше))).
В общем, резюме - 1) прекрасное место, а, судя по активной застройке, будет еще лучше, 2) хорошая кухня, 3) еще недостаточно обученный персонал, 4) малоинформативный сайт базы отдыха.
Надеемся, что в будущем все будет только улучшаться!

• Добрый вечер! Безусловно, с каждым разом территория эко-парка "Адмирал" обновляется, появляются новые современные комплексы. К примеру, к концу декабря в эксплуатацию будет сдан новый гостиничный комплекс прямо на берегу моря! :) Замечание про информацию на сайте верное и справедливое. В настоящий момент группа профессионалов работает над обновлением сайта и уже в 2015 году вся информация, размещенная на сайте будет более полная.