Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Наконец-то я добралась до отзыва об Адмирале. Спустя месяц правда. Эмоции поутихли, поэтому постараюсь все четко и по факту:)
7 июня 2014 года играли свадьбу в яхт-клубе.
Выбор практически сразу пал на это место. Виллатик был занят на желаемую дату (наверное, и хорошо), а про Адмирал слышала только хорошее от коллег, кто гулял там летнюю вечеринку пару лет назад. Нам было критично и наличие ресторана и наличие гостиницы для размещения.
Итак, мы в Адмирале.

Начну, пожалуй, с плюсов:
+ Место. Это самый большой и саааамый самый самый главный плюс Адмирала. Берег Красноярского моря, вид на залив, небольшой лесок рядом с гостиницей, дорога мимо ГЭС...Просто тысячи восторгов Красноярской природе. На свадьбе у нас практически половина гостей была из разных частей нашей страны, в том числе избалованные Европами жители Центрального региона)) Так вот, абсолютно все гости были в восторге от, так сказать, бэкграунда. За месторасположение тысячи плюсов!
+ Красивый, большой, просторный зал. Который, кстати, выстроили совсем недавно. Наша свадьба (именно свадьба) была в нем первая:) Большие панорамные окна от пола до потолка, высокие сами потолки, большая сцена (в виде корабля, правда, но ненавязчивого такого, светлого:))
+ Хорошая кухня. Я правда, как и полагается настоящей невесте. скушала 3 помидорки да 4 виноградинки за весь день, но гости в восторге от медальонов из телятины, рыбной нарезки (из северных видов рыб, кстати) и стейков из форели.
+ Обслуживание в ресторане. Реально на высшем уровне. Огромное спасибо администратору Алексею, он как мог решал наши проблемы и спасибо уже от гостей бармену Анастасии. Все очень тонко, незаметно, ненавязчиво. Как в классном ресторане.
+В целом персонал приветлив и обходителен. Спасибо администратору отеля, Александру, мужчинам-электрикам, помогающим нам декорировать помещение. Спасибо Ирине Алексеевне. Это, насколько я поняла, главный по питанию. Меню мы заказывали именно у нее. Она нам очень помогла с выбором блюд, четко рассчитала количество и даже какие-то пункты уменьшала, а не наоборот, увеличивала. Меня это мало того что удивило, так еще и очень порадовало.

К сожалению, не все так радужно, как может показаться на деле. Минусы распишу более подробно, дабы помочь кому-то избежать моих ошибок.
Итак, минусы:
- Первый и самый главный минус в Адмирале-это руководство и менеджер проектов (как гласит визитка) Наталья. Я не знаю зачем она там. Наверное, Наталья сама и не догадывается, потому что когда муж уже (тогда еще жених) пришел к ней с конкретным вопросом накануне свадьбы, ее фразой было "я тут вообще ничего не решаю". Зачем до этого два месяца общение у нас шло через Наталью, мы так и не поняли.
Дело обстояло так: заявленная вместимость зала - 150 человек. (куда, правда, я не знаю. комфортно 150-ти там точно не будет). Минимальная сумма заказа - 1500 руб на человека (в которую вы ни при каких условиях, кстати, не уложитесь. Смотрите меню сразу!)Итого, 225 тыс руб вам нужно заплатить ресторану, чтобы не платить за аренду и быть там одним. в нашем случае, нам нужно было доплатить 40 тыс рублей (по 500 рублей за каждого гипотетического человека) чтобы гарантировать себе индивидуальный банкет. Мы обговорили такой вариант: договор делаем на 300 тыс рублей (ресторан, выездная регистрация плюс аренда гостиницы полностью) и в зале мы одни. Причем, Наталья сама настояла на том, чтобы мы не платили за аренду и прямо гарантировала нам, что мы будем там одни, так как все заказ проходят через нее и они никого туда не пустит. Полностью в этом уверенные, мы заключили договор, внесли предоплату и, по традиции, самое интересное началось (та-дададаааааам) накануне свадьбы. Вот прям в вечер 6-го июня:)
Приехав в назначенный час для декорирования помещения (декор я делала ручками-ручками) 6-го июня вечером, мы пошли на такой статус-чек по местам где должна была проходить выездная регистрация, в гостиницу и украшать ресторан. В декоре ресторана были задуманы подвесные гирлянды. Я тысячу раз осведомлялась у Натальи можно ли. Получала ответ что все ок, дерзай, делай. В общем в вечер, когда мы приехали с приготовленными долгими бессонными ночами гирляндами, начало выясняться что..нельзя! В балках, оказывается. провода, которые не дай Бог, мы заденем и все, все-все работать перестанет! Эту проблему позже решил руководитель Натальи (кажется, один из совладельцев. Возможно я ошибаюсь), выделив рабочих-электриков, кто лез по стремянке и привязывал наши конструкции (спасибо вам большое, ребята!). Но в общем суть в том, что вопрос решил не тот, кто ответственный и обещал, а третье лицо. Ну это одна беда. нас ждал еще один интересный поворот событий.
Хожу,значит, я с Алексеем (администратором ресторана) по ресторану. говорю где что будет и указываю на один стол у окна со словами "а здесь мы поставим книгу для пожелааааний" и, натыкаюсь на его недоуменный взгляд и слова "а этот столик заказан". Тут уже взгляд стал недоуменный у меня ."как заказан?" . "Гости от директора, человека 3-4", получила я ответ. На часах 9 вечера 6 июня, 7-го июня мне вставать в 4 утра, я не спала пару недель точно и тут выясняется, что ДРУЗЬЯ ДИРЕКТОРА! Я смогла только выругаться и уйти поплакать, дожидаясь жениха (он был в пути). Попыталась, правда, пообщаться с Натальей по этому поводу начав с робкого "Вы же обещали..", но что получила тираду-наезд что она вся белая-пушистая, что обещала то и выполнила и вообще это же не банкет!Никого она не пускала. Ну ок, думаю, пусть мужчина разбирается. Приехал муж. Попытался поговорить с Натальей (она к тому моменту вообще к себе удалилась в кабинеты). на что она ему и произнесла фразу, что не решает здесь ровным счетом ничего (менеджер! Роберт Дауни просто не отнимал руку от своего лица все это время). Вопрос решался с ее руководителем. И...Сказано нам было четко: хотите быть одни-платите 40 штук. На том и порешали. На тот момент было уже практически 12 на часах и было ну так по фиг, что с нас в последний момент стрясли еще плюсом 40 штук.
В итоге, наверняка поняв, что нам испортили впечатление о себе вообще, эти 40 тыс нам перезачли в счет доплаты за доп заказы. Но осадочек то, как говорится, остался.
- Несогласованность. Сейчас поясню: в Адмирале 2 площадки: Аврора и сам Адмирал. Гостиница находится на Авроре, там мы жили и была регистрация, а сам ресторан и банкет был на площадке Адмирала. Так вот. В каждом(!!!) месте свой администратор и руководитель. Которых, по идее, должна объединять Наталья, но вот так же как фламп сейчас пишет, что краткость-не мой конек, управление проектами -вообще не конек Натальи. Если у вас будет похожая ситуация по проживанию, по регистрации и банкету, то лучше сами индивидуально договаривайтесь с каждым админом лично (!!!) чтобы избежать ситуация, когда свадьба через 6 часов, а вы в Адмирале разбираетесь с какими-то вдруг возникшими проблемами...
- постельное белье и принадлежности в гостинице. Где-то вроде ничего, а в пентхаусе, где был номер молгодоженов (то есть нас) была вообще бабушкина жесть:) Мы туда не спать конечно, приехали, но обещание опять таки Натальи что хотя бы белье там заправят самое приличное не оправдалось вновь:) (вам привет!:))
- не берите регистратора предлагаемого Адмиралом. То есть Натальей. Моей большой ошибкой было положиться на нее и доверить ей эту важную часть.Даже углубляться не буду. Просто берите своего регистратора.
- цены. повторюсь опять,в заявленные 1500 руб на человека вы не уложитесь ну никак. Плюс нам из своего алко разрешили только белое вино. Так что 3500 на человека-это реальная цена, на которую будет сытно и вкусно! Это, кстати, для такого качества питания очень даже нормальная и приемлемая цена. Просто указывайте правду сразу! Либо, конечно, я чего-то не так поняла. Этого не исключаю..

Подводя итог всему сказанному (а то тут горшочек уже просит стопэ-стопэ), после всех отзывов гостей про "Обожекакоеместо" "окакаяеда" и прочих восторгов, я поставлю Адмиралу 4. Если бы не было Натальи, то было бы 5. А так, как ни крути, впечатление испортило не место, а она. И нервов добавила тоже Наталья. Поэтому наймите нового компетентного сотрудника, готового организовывать (и умеющего это делать) и умеющего слушать и слышать просьбы клиента (я верю, что и в Красноярске когда-нибудь узнают слово клиентоориентированность) и тогда отбоя от свадеб и банкетов не будет!Потому что место шикарное, зал шикарный, кухня шикарная, обслуживание прекрасное! В общем, я верю в Адмирал и вверю что мой отзыв возымеет какие-то последствия.
Удачи!

Для Вас мы сделаем эксклюзивное предложение. Звоните по телефону: 209-60-98

• Добрый вечер! С небольшой задержкой, но даем Вам ответ. Спасибо за Ваш комментарий и рекомендации. Безусловно, все Вашим замечания были отработаны и по ряду моментов были проведены служебные проверки с соответствующими организационными выводами. Надеемся, что небольшие недоразумения не повлияют на общую картину. Мы желаем Вам и Вашей семье счастья и приглашаем встретить Новый 2015 год вместе с нами! :)
    Для Вас мы сделаем эксклюзивное предложение. Звоните по телефону: 209-60-98