Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Вернулись сегодня с полуфинала конкурса, генеральным спонсором которого является яхт-клуб Адмирал.
Задания квеста выполнили на удивление очень быстро, напрягая два далеко не слабых мозга, в пробках нигде не стояли, помех на дорогах не было. К полуфиналу готовились усердно, скрупулёзно изучали последние выпуски журналов, делая полезные пометки. Когда получили крайнее задание, разгадали его и поехали до финишной точки, полагая, что направляемся туда в числе первых.
НО!!!! Когда достигли нужного пункта, зашли в ворота, обнаружили, что нас никто не встречает, лишь мимо нас проходит счастливая толпа, в числе которых были и девушки с букетами цветов. Никого из организаторов на месте не было, по обстановке было лишь понятно, что генеральный спонсор показывает финалистам, где и что у них находится, сколько стоит. К нашим персонам никто не обратил своё внимание, поэтому пришлось проявить инициативу, и со слов кого-то из этой толпы мы выясняли, что "вроде как 6 пар уже приехали, сходите узнайте где-нибудь, здесь где-то организаторы ходили...".
Пошли мы искать на огромной территории спонсора организаторов конкурса, которые уже определили своих финалистов и скрылись с места обозрения. После нас всё подъезжали и подъезжали ещё пары, надеющиеся на победу, так же обнаруживали отсутствие организаторов и каких-либо указателей. Когда мы наконец-то обнаружили место дислокации организаторов, выяснили, что приехали мы примерно 8-9-ми. Получается, что после встречи 6-ти финалистов организаторы и спонсоры просто-напросто прекратили встречать прибывающие пары и уже находились в помещении, консультируя финалистов по вопросам своих услуг и предстоящего финала. В разговоре с парами, прибывшими с нами с разницей во времени +/- 10 минут, мы поняли, что не одни мы были удивлены тому, что на момент нашего приезда финалисты уже прогуливались с цветами по территории, а некоторые уже уезжали домой, как-будто там они находились весь день и уже утомились. Получив утешительный приз мы удалились.

Не берусь утверждать, что некоторые участники квеста заранее знали задания и свой маршрут, но такое подозрение закралось после того, как были получены конверты, пронумерованные по парам заранее! Дабы избежать подобных подозрений, целесообразно конверты вытягивать способом жребия. Отсутствие жребия исключает фактор случайности. То есть получается, что маршруты были проработаны заранее, у кого-то более короткий, у кого-то более длинный.

С одной стороны сильно расстроены, а с другой стороны напрашивается вывод, что даже если попасть в финал, то честная победа сомнительна.

Рассматривали вариант свадьбы в "Адмирале", в итоге познакомится с "Адмиралом" не удалось, никто ничего не рассказал, всё внимание было направлено на финалистов.

• Спасибо за комментарий! Немного с опозданием, но тем не менее даем Вам ответ. К сожалению, действительно, организаторы данного мероприятия, где "Адмирал" являлся спонсором, не смогли сработать эффективно. Мы вместе с ними сделали определенные выводы, которые впредь не допустим в своей работе!