Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Хочу признаться в любви эко-парку Адмирал! Да ,вот так нескромно и громко заявляю-лучшее место для отдыха в Красноярске.
Идеально место для романтического "уикенда" с любимым мужчиной. Прекрасные виды, вкусный воздух и множество мест для прогулки. Грамотно составленное меню,быстрая подача блюд и конечно-же вкуснейшее исполнение;) Отдельное спасибо персоналу! За их приветливость,искренность и не натянутые улыбки, а действительно радушный приём!
Отдельно хочется отметить водный транспорт. Для всех любителей отдыха на природе,советую..кричу: обязательно позвольте себе прогулку на яхте!!! Такие виды и сибирские красоты открывающиеся с палубы не забыть никогда.
Отдельно хотелось бы затронуть тему проживания. Мы выбрали для себя гостиницу Аврора и ни чуть не пожалели. Люкс Адмиральский удивил нас свои уютом, при всей его масштабности! Идеальной чистотой и вкусовым сочетанием в дизайне в целом. Не в первый раз отдыхаем на базе отдыха,но Адмирал даже язык не поворачивается так назвать. Это действительно сродни курорту в часе езды от города,что не может не радовать. Желаем и дальше процветания этому замечательному месту!

Добрый день! благодарим за такой чудесный солнечный отзыв! Приезжайте к нам еще, мы вам всегда рады!