Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Решили мы с подружкой устроить фотосессию и выбрали данное место. Приехали в понедельник, в пасмурный день, чтобы там не было людей и ни кто нам не помешал.

Сразу огорчились, что на ближнюю парковку нас не пустили, хотя там было практически пусто-всего пара машин стояла. Нам было тяжело тащить сумки до бассейна. Возле бассейна, как мы и полагали, кроме нас никого не оказалось. Расположились возле бассейна, ближе к столикам и решили перекусить одним пирожком и затем переодеться и начать фотографироваться. Когда пирожок был почти съеден, подошел охранник и сказал, что есть возле бассейна нельзя, что надо идти за столики. Это было по-дурацки, так как мы сидели в метре от столика и это был не какой-то пикник, а просто маленький пирожок, который уже почти закончился. Ну и кроме нас никого не было. Затем мы пошли в сторону яхт, где есть красивая куча камней (кстати, к яхтам подойти нельзя-всё закрыто). Фотографировались в купальниках, но к нам снова поспешили охранники и вновьа сделали замечание, что в купальниках ходить нельзя. Настроение стало портиться-никому неприятно, когда в процессе отдыха начинаются какие-то странные замечания. Ну и когда мы уже заканчивали, то к нам снова подошел охранник и спросил, какой у нас фотоаппарат: профессиональный, или нет. Я спросила, какая ему разница. Он ответил, что у них нельзя фотографироваться на проф. фотоаппараты, что можно только на обычные и на телефоны. Тут я не выдержала и сказала, что пусть свои дурацкие правила разместят где-нибудь на видном месте и перестанут ходить за нами и мешать нам. Наша цель была приехать и пофотографироваться для себя , даже не для публикации в интернет. Мы были единственными посетителями в тот день, а охранникам, видимо, было просто скучно.
Мои друзья приезжали на эту базу с ребёнком на выходные. Тоже остались недовольны. Всё перечислять не буду, но я не могла не обратить внимание на один момент: не смотря на то, что вы оплачиваете проживание, за бассейн всё равно надо платить отдельно по 600р каждый день! Бассейн, к слову, вообще никакой, не стоит он этих денег..
Итог: цена-качество совершенно не соответствуют друг другу. Хотят соответствовать европейскому уровню, но что-то совсем не выходит: я не представляю такого, чтобы я приехала на Кипр, например, в крутой отель, а там оказалось бы, что за бассейн надо платить отдельно-такого ни где в мире нет. Мне никогда не жалко денег на хороший отдых. Ключевое слово-хороший, а не когда появляются какие-то проблемы.

• Про платный бассейн - были на Байкале на довольно хорошей базе отдыха. Там был бассейн. И на каждого человека давали талончик по которому час в день, каждый день можно было ходить в бассейн. Без талончика - 200р час. Так что, в России это, видимо, нормально.

• Жаль конечно, что у нас так всё через одно место и везде какие-то недостатки.

• Александра, добрый день!
    Мы выражаем Вам признательность за критику и замечания. Политика безопасности в эко-парке "Адмирал" основывается на неукоснительном соблюдении всех норм и требований. Ведь мы заботимся о комфорте наших гостей и не можем рисковать чьим-либо здоровьем. Именно поэтому у бассейна такие правила - запрещено употреблять пищу в местах, не предусмотренных для этих целей.
    Приносим извинения, если пребывание в эко-парке доставило Вам неудобства.
    Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова, чтобы дать новую оценку нашей работе и насладиться поистине сибирской природой!

• Слишком много правил и запретов. Так и не отдохнёшь толком.