Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Отдыхали семьёй с инфантом с 01-08-2016 по 05-08-2016

Отзыв хочу разбить на несколько веток и поставить по каждой оценку. Далее - среднее.
1. Охрана
10. Развлечения
11. Пионерлагерь
12. Общая оценка
13. Рекомендации руководству отеля

В самом начале хочу отметить, что мой отзыв всё-таки более положительный, пишу только факты. Начнем)))
1. Охрана
- При въезде на машине не пустили, т.к. охрана не смогла понять, что такое бронирование от организации, и, за место того, чтобы самим решить вопрос, отправили меня разбираться к администратору самостоятельно.
- Охрана делает по территории обходы (или просто ходит) по несколько человек в черной форме, напрягает если честно достаточно часто их видеть, при большом объеме установленного видеонаблюдения
- Делают отдыхающим замечания по внешнему виду, очень неприятно находясь в летний период слышать о том, что девушке нельзя ходить по территории в шортах и верхе купальника, тогда как мужчинам разрешают ходить просто в шортах.
- Спросил у них, чем дресс код на территории регламентирован - ответ - внимание - нам администрация так говорит - где это написано? - говорят что нигде, спрашиваю почему тогда требуете ... нет ответа
- В один из дней за территорией очень громко играла музыка за территорией после 23-00 (при чем самое интересное, въезд туда охраняется службой охраны Адмирала), они ничего не сделали.
Оценка 1.

2. Администратор
- не произвела хорошего впечатления по той причине, что не было ощущения, что хочет помочь клиенту и вообще рада клиентам. При вопросе про охрану просто отмахнулась. А вообще должна была извиниться, неприятно когда отдых так начинается.
- при въезде подсунула бумажку с правилами, но про правила ничего не рассказала: ни про ресторан, ни про правила поведения, ни про дресс-коды и т.п. по-моему это ее работа.
- проверила паспорт и исправно выдала ключи))) за это +1)))
Оценка 2.

3. Домик и уборка
Домик примерно 20 квадратов, разбит на три помещения:
- спальня
- туалет с душевой кабиной
- прихожая-кухня
Домик приятно удивил, не то чтобы большой, но втроем мы влезли без особых претензий. Очень порадовало наличие индивидуального нагревателя воды и холодильника - молодцы.
Если едете надолго - берите чайник, микроволновку ...
За 4 суток белье не поменяли ни разу -1.
Оценка 4.

4. Интернет
Я сам не из Красноярска и заранее (перед бронированием), спрашивал про наличии интернета (я работаю удаленно, хороший интернет мне жизненно необходим) на территории Адмирала, на что оператор мне ответила, что по всей территории действует вай фай.
На территории, где расположены домики, мне ни разу не удалось подключиться ни с ноутбука, ни с телефона, при чем вай фай сеть была на территории домиков - максимум 2 деления, но при подключении сбой.
Всё же я нашел одно место, где был хороший вай фай - ЭТО АВТОСТОЯНКА - на администрации стоит направленная антенна на гостиницу аврора.
Пришлось 5 дней работать через телефон в режиме EDGE.
Друзья, если кто рассчитывает поработать в Адмирале проживая в домиках, не ваш вариант.
Обращался по интернету к администратору, получил ответ, что у нее самой плохо ловит. Бред.
Оценка 1.

5. Территория
Прям понравилось. Ощущение нахождения за границей. Всё очень красиво и ухоженно. Порадовало наличие бесплатных турников. Виды просто супер, особенно утром, когда горы затянуты легкой дымкой. Эстетической удовольствие просто СУПЕР.

6. Бассейн
- 2 бассейна, в большом температура 28 градусов, в детском 30. Маленьким детям можно купаться в обоих, при наличии памперсов для купания. В магазинах они стоят 12 штук 500 рублей. В адмирале один - 100 рублей.
Бассейн не очень большой, но и людей было не очень много.
- Не порадовал запрет администратора находиться вместе с ребенком на территории (не купаясь), т.е. если хочешь следить за ребенком - плати 400 рублей. Хочешь помогать жене - плати. Я понимаю бизнес, но не настолько же ...
- Залог за полотенца - не забудьте взять с собой наличные, мы давно уже пользуемся картой, и залог 500 р наличными был большой неожиданностью, не в плане отказа оставить что-то в залог, а в плане наличия бумажных денег.
Оценка 4.

7. Магазин
Небольшой, есть вода лель - от 19 р. и 5 литровки - цена 42 р., газировка от АЯНа от 30 рублей, пиво от 65 рублей, есть прочие мелочи типа всякой быстроеды.
Очень приветливый продавец.

8. Ресторан и шведский стол
- Очень приятный интерьер и отличный персонал.
Есть детские кресла (я видел 4), нам всегда хватало.
Про еду по меню - нормально (я не гурман), можно и в 1000 рублей вдвоем поесть, в принципе, каждый день ужинали (без алкоголя), пара супчиков - 300 рублей, есть недорогое второе или салат...
- Шведский стол завтрак - просто супер, каждый день было что то разное, но неизменно было мясо, фрукты, орешки, салаты, нарезки, каши, сладкое ... СУПЕР
- Шведский стол обед - 400 рублей. Проходит в концерт холе ... хочу сказать только одно, не должны ползать мухи по еде!
Оценка 5. (потому что за завтраки и за ресторан хочу поставить 10)

9. Игровая комната и развлечения для детей
В первый раз ходили в игровую комнату у Вас.
- отличный администратор, предупредительный, при нас запретила одному ребенку выходить, т.к. за ним не пришли родители и попросили его не выпускать ;)
- чисто и опрятно, есть развлечения от года.
- зал разбит на 2:
* для маленьких деток - игрушки, развивалки, машинки книжки, горочка ... и многое другое
* для деток постарше - 2х уровневый замок, 3 симулятора гонок (просто супер), и несколько настольных игр
- также есть игровая площадка с горками, качелями, макетом корабля, по которому можно "лазить"
- понравились металлически куклы, куда можно складывать камни

10. Развлечения
- есть велосипеды, бадминтон, машинки управляемые, спорт площадка. Ни разу ни кого не видел на ней. Оставлю без оценки. Так как не использовал.

11. Пионерлагерь.
Уважаемые родители, был в шоке, когда при мне пионервожатые пытались разобраться с жалобами ребенка на ухо. Медицинского образования 0. Померили температуру и пообещали забрызгать горло мирамистином. Ухо и мирамистином горло... Ну нет у них медработника в штате, хотя быть должен! Оценивать не буду ... иначе вообще 0 будет за отель.

12. Общая оценка
1+2+4+1+5+4+5+5+5 = 32/9 = 3,56
Ставлю 4-

13. Рекомендации руководству отеля
- такое ощущение, что все службы сами по себе - нет общего надзора - ресторан, магазин, игровая комната (видимо одна зона ответственности) - супер отношение к клиенту, остальные (можно по отзыву посмотреть) - отвратительно
- поставьте банкомат. Очень хотелось отблагодарить за отличное отношение к клиенту персонал, но не было возможности.
- переоденьте охрану и запретите делать замечания отдыхающим, пусть это делает администратор (реально сильно испортили впечатления от отеля и отдыха, впервые встречаю такое распределение обязанностей)
- поставьте в регламент администратора подробно объяснять правила отеля и напечатайте памятки (или расклейте в номерах). То что мы подписывали у администратора будет ничтожно при показаниях свидетелей, что администратор даже не дал ничего прочитать (как это было со мной)
- не понятны правила уборки комнат (домиков), можно развесить снова регламенты
- поставьте еще одну направленную WiFi антенну на домики - затраты около 5 т.р.
- отмените залог за полотенца для проживающих, мы ведь все равно выезжаем, если что не так, можем оплатить перед выездом (прочие варианты - измените бизнес процесс въезда/выезда)
- очень понравилась задумка вашего ЭКО парка, но не хватает немного лоска что-ли. Приезжая отдыхать (не на день), очень не хочется задумываться об организации своего отдыха.
- организуйте запись на катер, например через администратора, система оповещения у вас есть, запишите рекламу. Мы бы с удовольствие прокатились, но если бы не платить 5000 а заплатить за двоих 1450, а попутчиков бы вы организовали. Так и делают за границей.
- по бассейну неплохо было бы как-то огородить от ветра (когда нет солнца и хочется искупаться), есть разные конструкции...

Константин, добрый день! Мы действительно работаем над замечаниями.
Мухи - установлена ловушка для их истребления.
Охрана - переодеть ее не кажется нам рациональным. Любой посетитель должен легко вычислить персонал парка в случае конфликтной, опасной или любой другой ситуации.
Администрация - регламент установлен. Правила размещены на доске информации для всех посетителей парка.
Интернет - зона покрытия wi-fi не охватывает территорию гостевого города. Нет технической возможности провести его в металлический домик. На территории парка, гостиницы и кемпинга wi-fi есть.

• прекрасный отзыв!!

• спасибо!

• Отличный отзыв! Очень информативно, спасибо!

• спасибо!

• Доброго дня, Константин!
    Какой подробный и интересный отзыв! Благодарим за то, что отметили все наши опции и службы.
    Очень рады, что вы высоко оценили наш ресторан шведскую линейку. Над территорией работает большая команда и мы очень ценим, что наша работа вознаграждена положительным отзывом.
    Над остальным еще придется поработать! Мы в эко-парке стараемся сделать все зависящее от нас для качественного отдыха. Поэтому мы внимательно следим за отзывами и дорабатываем все замечания.
    Надеемся увидеть вас снова!

• Увидите, "протестируем" эко-парк снова в следующем году! Просьба сделать в первую очередь нормальный интернет по всей территории и поставить в рамки вашу службу безопасности. Такое ощущение что они охраняют не нас, а территорию от нас.

• Почитал отзывы клиентов адмирала.
    Везде одно и тоже: "Спасибо, мы доработаем ваши замечания"
    Было бы неплохо, чтобы представитель писал что конкретно будет предпринято администрацией по отрицательному отзыву, т.к. добравшись по отзывам до начала июля и сравнив их со своим отдыхом понял, что по отрицательным отзывам работа не была проведена.
    - обед с мухами
    - охрана
    - администрация
    - интернет

• Константин, добрый день! Мы действительно работаем над замечаниями.
    Мухи - установлена ловушка для их истребления.

• Спасибо за ответ.
    По поводу проведения интернета в металлический домик. Он у вас просто обшит профильным листом, а далее рама, утеплитель и т.п. Пропускание сигнала в пределах (сотовый телефон работает прекрасно), поэтому согласен только в одном - его нет необходимости проводить в домик.
    Есть специальные WiFi точки и усилительные антенны для WiFi, которые крепятся на крышу или фасад здания, имеют угол покрытия от 30 градусов.
    У меня сотрудники делали 4 года назад такой проект. WiFi точка и антенна на 30 градусов с гарантированной дальностью покрытия 500 метров от антенны (на самом деле интернет работал и даже на удаленности 1 км). Данный проект стоил по оборудованию 12 т.р. Не думаю что ваши специалисты не могут подобрать оборудование и установить его самостоятельно.
    Обидно будет отказаться от поездки из-за отсутствия WiFi в домиках (корпус не предлагать).

• Константин, мы в Эко-парке обязательно рассмотрим такую возможность. Спасибо за совет!