Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Минусы:
1) бассейн. Тот кто пишет, что он чистый интересно Вы как проверяли, пробу брали?! Когда мы приехали и увидели перегруженный людьми бассейн, я пошла узнавать про систему очистки. Никаких документов подтверждающих, что берутся регулярно пробы мне не предоставили. Просто сказали: бассейн чистый, купайтесь! Очищают не хлоркой, а "серебром". Видимо 100% верят в чудо-силу серебра и вечерами опускают на дно серебряный ковш:)) Мы купаться в нём не стали.
2) нет выхода к морю. Территория огорожена белым заборчиком. Ради берега в основном народ туда и рвется приехать, чтобы искупнуться, но...Мы ходили за территорию Адмирала.
3) кафе и ресторан...Оба требуют доработки. Кафе под навесом похоже больше на столовую в каком-нить пионерском лагере, а ресторан...
4) при том сервисе и комфорте, который предлагается гостям сейчас -цены должны быть раза в два дешевле! Либо займитесь доработкой, чтобы к следующему сезону блеснуть чистотой, уютом и высоким сервисом, либо народ повторно ездить не будет...

• Добрый день! Благодарим за ваше мнение о нашем эко-парке.
    Дезинфекция воды в бассейне серебром - современный способ, так как это не только дезинфекция, но и процесс ионизации воды.
    Выход к морю предусмотрен только в таком виде. Купаться в данном месте небезопасно, поэтому для купания пользуйтесь бассейном.
    Мы стараемся сделать все зависящее от нас для качественного отдыха. Поэтому мы внимательно следим за отзывами и дорабатываем все замечания.
    Надеемся увидеть вас снова!