Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Ни разу в жизни не оставляла отзывы нигде, т.к. всегда отношусь ко всему более чем лояльно, с улыбкой и позитивом , но здесь я просто не смогла промолчать . Люди!!! Никому не посоветую это место !!!! Это просто кошмар !!! Начну с того,что очень давно смотрела на это место, и следила за отзывами (отзывы были абсолютно разные),поэтому много где побывав, и подумав ,что б/о Дружба(куда обычно ездим на отдых) уже наскучила, поехали на разведку в Адмирал! Подъехав, нас абсолютно никто не встретил, пока мы не начали сами узнавать ,а куда вообще ехать , куда идти,что делать.. Нашли администратора , пошли заселяться в гостиницу "Аврора" , которая как оказалось находится вообще не на территории парка , внутри гостиницы на этажах стояли детские кровати , пахло какой-то столовой, с этого момента у нас появилось впечатление,что мы не в хорошем отеле , и не в месте "на уровне" ,которым всё Адмирал пытается казаться, а в ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ !! Далее зашли в номер( номер был у нас люкс ) , по всей комнате постелен ковер , из-за которого воняет ,извините, грязными носками . Постельное белье , подушки были в красных пятнах, так и не поняли что это. Заселившись , решили пойти пообедать , бизнес-ланч 400 рублей, Выбор настолько скудный и настолько не вкусный !!!! Ранее здесь сравнивали с заграничными шведскими столами , так вот я вам скажу ничего подобного!!!! После обеда решили пройтись по территории. Так же как раннее писали так таковой территории то на 10 минут ходьбы. Ничего не благоустроено, справа люди в палатках , слева то ли стройка, то ли что. Природы нет, искусственная трава , нет ни капли свежего запаха , ни от воды, ни от зелени ! Очень большой минус, совсем не чувствуется что ты на отдыхе,на природе. Идём мимо бассейна, бассейн настолько маленький ( что отдыхавшим в нем ,их было буквально человек 20-25 ,т.к. была не очень хорошая погода, и то было тесно) а ЧТО творится в жару ?? как плавают вообще там люди??? И это еще и за деньги))))) это меня тоже очень удивило))) В бассейн так и не пошли,потому что погода была непонятной,и было бы просто обидно заплатить 2 тысячи за 10 минут! И Очень большой минус в том,что Адмирал ,как будто,от своей территории решил по полной выжать все соки и заработать)) с одной стороны под навесом какие-то люди,что -то едят отмечают,с другой толпа людей ходят как на экскурсии , с третьей кучи детей ,непонятно откуда. и вообще какая-то суета , дикость даже.. вечером после 20.00 всё это резко исчезло, и вот тогда наконец мы приятно и хорошо погуляли ! Забронировали столик в ресторане, и вечером и отправились туда . ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС- ЖИВАЯ МУЗЫКА !! РЕБЯТА, ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОДНИМАЮТ И ДЕЛАЮТ УЮТНЫМ ВЕЧЕР !! Поужинали мы вдвоем,счет составил около 3 тысяч , еда была на тройку,принесли комплимент от ресторана - ПИРОЖНЫЕ ,оставшиеся с обеда (СПАСИБО!!!))) , как позже оказалось так вообще на единицу, потому что все оставшееся время мы провели в уборной комнате :))) поэтому на следующий день мы с самого утра позавтракали , тоже очень вкусными блюдами , омлетом с металлической скрепкой, орешками с фруктами с КАМНЯМИ !:)) Повсюду мухи, еда в УЖАСНОМ виде! И не дождавшись расчетного часа уехали домой, уж больно домой в цивилизацию хотелось и покушать хорошо. Что касается персонала , не увидела ни одного добродушного и улыбчивого человека ( совет работайте со своими работниками , это лицо вашего заведения!) , чтобы люди не слушали заходя в отель ,как женщина со шваброй ворчит и орет на людей и на чьих то детей. В общем, дело каждого ,если очень хочется, то никакие отзывы вас не остановят, и вы поедете и сами всё оцените ,как сделали и мы. Может быть кому-то и помогла. Просто третий день мучаясь с мужем от боли живота , не вытерпела и написала свой "Крик души". Всем хорошего дня!:) А Адмиралу поменьше пантов , детский лагерь и не более!:)) Ну а мы ,как ездили в Дружбу, так и будем туда ездить , в прекрасный запах, бесплатный бассейн, и со вкусными завтраками и комфортной и уютной атмосферой !!!