Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Отдыхали в эко-парке Адмирал 20-21 июля 2016. Бронировали заранее номер в гостинице Аврора(стоимость 4600 - сутки), причем при обращении для бронирования нам сказали что есть только номера по 4600 и все, как оказалось есть и другие варианты проживания... Когда мы приехали в гостиницу в 14,00 на ресепшене было пусто, ни администратора, ни кого-то еще не было на месте. Увидели на стойке номер администратора, позвонив ей услышали фразу: "подождите, я убираю номера". Странно, но не ужели у вас один человек и номера убирает и кровати заправляет и людей заселяет. Кстати в период этих 2 дней проживания Администратора за стойкой видели редко. В номере за почти 5тыс/в сутки мы думали будет комфорт и спокойствие, но... в номере отклеивались обои, был сломан держатель для душа, что кстати было крайне неудобно. С утра постоянно орали дети под окном (видимо завтрак там у них или еще что). Фена в номере нет, нужно было идти и просить к Администратору, фен видимо один на всю гостиницу. Питьевой воды в номере нет, кулер стоит только возле ресепшена. Одноразовых тапочек так же нет. Освещение в номере ужасное, очень темно даже при включенной люстре, если ее можно так назвать. Так же хочу упомянуть что при заезде нам никто ничего не рассказал, не объяснил какие есть в Адмирале услуги, развлечения и т.д. Администратор, которая возле шатра находится при заселении ничего не рассказала, не объяснила, выражение лица у нее было далеко не приветливое и дружелюбное (типа Че вы сюда приперлись). Чтоб пройти к бассейну и поплавать нужно еще заплатить дополнительно денег, причем в выходные дороже. Шезлонги практически все заняты всегда, нужно либо с утра приходить и занимать их, либо ждать пока кто-нибудь уйдет и они освободятся. И "убило" место типо для ВИП- гостей (шезлонги возле бассейна). Как оказалось их занимать то простым смертным нельзя, они для гостей из люкс-номеров. Хотя ни в правилах нахождения на территории, ни в еще каких-то правилах и условиях проживания этого нет. Так же "убило" просто то, когда вечером мы решили поужинать и пошли в ресторан, нам на входе девушка сказала что в шортах и тапочках туда нельзя, у них дресс-код, кстати на удивление она была вежлива и дружелюбна. Ребята, вы серьезно??? на летнем отдыхе дресс-код? Какой-то бред сумасшедшего. Причем хочу упомянуть что помимо пивнухи (где из еды только шашлык) и ресторана, куда видимо на летний отдых надо брать с собой брюки с туфлями, покушать негде. Ах да, который типа бизнес-ланч вечерний оказывается бывает не каждый день, а по количеству народа видимо.... Как раз в тот день его не было... Кстати про бизнес-ланчи нам тоже никто ничего не сказал, узнали только от оповещения по громкой связи. Хочу подытожить, потратив около 15т.р. за 2 дня остались только негативные эмоции и впечатления. Все платно и все за деньги, покупаться- плати, просто позагорать возле бассейна - тоже плати, мясо на мангале пожарить - плати, развлечения какие-то - естественно плати! Хорошо хоть за выход из номера деньги дополнительные не берут))) Вообщем несопоставимы потраченные деньги и оказанные услуги в Адмирале.
Никому не посоветую ваш Адмирал, да и сам я вряд ли к Вам поеду на такой отдых...

• Добрый день!
    Благодарим вас за содержательный отзыв и указание на наши узкие места.
    Дмитрий, информация о свободных номерах при бронировании всегда актуальна на текущий момент.
    Все неисправности в номере были устранены.
    О дресс-коде, действительно, прописано в правилах нашего эко-парка, и о нем же напоминает персонал при заселении. Таковы правила ресторана.
    Мы приносим свои извинения за некорректное поведение персонала. Недонесение важной информации до гостей – это наше упущение. Приложим все усилия в этом направлении.