Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Напишу отзыв, пока свежо в памяти :)! Впечатление осталось двоякое..
Плюсы:
Бассейн и его территория, хорошие и чистые номера, интересная и разнообразная Детская площадка и замок, в принципе, чистая и красивая территория, приятно находится, неплохие завтраки для системы шведского стола, радует, что не Аля "что осталось ", а очень даже.
Минусы:
Столкнулась пару раз с невежливостью персонала, один раз по телефону, один раз в гостинице. И вообще, из всего персонала вежлива была официантка в ресторане и администратор спа салона) на бассейне закусочную советую обходить стороной, в первый же день траванулась :( с дресс кодом в ресторане, тоже смутила немного, специально брали Одежду и обувь с собой. И плюс сидели минут 15 ждали, пока примут заказ.. Уже хотели уйти. Бассейн чистый, но помоему, стоит сделать какие то правила для отдыхающих дам, которые распускают свои косы в Воде, а мы потом плаваем с клоками навстречу, ужас как противно.. Цены ,конечно, завышены, но мне в целом понравилось. Поедем ещё, будем ближе знакомится))

• Добрый день!
    Алена, благодарим за подробный отзыв!
    Приносим свои извинения за некорректное поведение персонала.
    Ваше замечание по бассейну приняли в разработку.
    Уточнение о правилах посещения ресторана – дресс-код касается только пляжной одежды - купальных костюмов и обуви и распространяется в вечернее время.
    О правилах предупреждают при бронировании, если этого не было сделано – за это тоже приносим извинения.
    Мы очень рады, что такие нарушения не испортили вам общего впечатления! Ждем вас снова в нашем Эко-парке!