Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Посетили данное место дважды. Первый раз приехали на разведку, без ночевки, просто покупаться. Впечатления были двоякие, поэтому решили еще раз вернуться, но уже с ночевкой. Итог - больше не поеду, если только в крайнем случае, чтобы искупаться в жару.
Из плюсов:
- вежливый персонал, начиная от охранников, заканчивая официантами в ресторане.
- чистая, теплая вода в бассейне, без запаха.
- чистая территория
- продуман досуг для детей. Есть и детский бассейн, и горки, и качели, и детский замок тебе с няней, тут же аренда велосипедов, роликов, самокатов.
- чистые номера в гостинице, постельное и полотенца белые, сан.узел тоже чистенький.
На этом, пожалуй, все плюсы для меня заканчиваются. Теперь о минусах:
- для меня тоже непонятна система платного бассейна для отдыхающих, если ты приехал к моменту заселения в гостиницу ( а это в 14:00), то в бассейн ты не попадешь, лежаков нет, естественно!!! Нам, как выход из положения, предложили плед, чтобы расстелить его на искусственном газоне. И это за дополнительные 1500 тысячи! Так можно и дикарями бесплатно отдыхать, где-нибудь на Мане с покрывалом. В общем, дорого! неоправданно дорого!
- Поскольку мы были с ребенком 7 лет, то пришлось брать доп.место (+1000 руб), иначе никак, все номера двухместные. И вот уже перед сном мы начинаем раскладывать "нечто" похожее на раскладушку и я понимаю ,что спать на ней невозможно даже ребенку. Такое впечатление, что куль из под картошки натянули на пружины и сверху кинули тонюсенький матрас, нет, даже не матрас, а матрасик! Плюс ко всему половина пружин отсутствовала. Пришла к администратору, нам тут же поменяли на другую раскладушку, уже все пружины на месте, но спать все равно невозможно. Рискнул мой ребенок прилечь на нее и провалился почти до самого пола. В итоге спали втроем на одной кровати, а этот позор под названием раскладушка убрали подальше от глаз! Вот я и думаю, за что я заплатила 1000 рублей? За включенный завтрак? Много же ребенок семи лет может наесть на завтрак. В нашем случае - пару блинчиков, морс и кашу ячневую. И за это 1000 рублей!!!!
- отсутствие каких-либо развлечений для взрослых. Мы бы с удовольствием воспользовались услугой - аренда гидроцикла, но такой нет услуги. Все что хоть как-то привлекло наше внимание стоит опять таки неоправданно дорого, от 18-20 тысяч. Я даже на черноморских курортах таких цен не видела, а там тоже в сезон "дерут" с туристов как надо.
- нет прямого прохода от гостиницы Аврора на территорию всей базы. Каждый раз приходится обходить через КПП. Неудобно, особенно с ребенком.
- ну и кульминацией нашего отдыха стал ужин! Вечером можно поужинать только в ресторане. А тут оказывается дресс-код! Никаких шорт (хотя тут же в зале сидят дамы в шортах джинсовых), сланцев. На возражение, что мы и знать не знали, получили ответ: "На сайте все написано". Извините, но я не имею привычки перечитывать весь сайт перед приездом, обычно при бронировании номера о таких вещах предупреждают! И потом, мы отдыхать приехали, само собой свободный стиль в одежде у отдыхающих. Хочу заметить мы все были одеты прилично! Просто в шортах и открытой обуви!!!! То есть я должна везти платье для ужина к вам? И ведь других альтернатив вы не предлагаете своим гостям! Вечером больше покушать просто негде! КАК ТАК??? И вот стоим мы на входе с ребенком, говорю мне надо ребенка покормить, а администратор предлагает мне пройти в пивной сарай! Чудно! Именно там детей и кормят. Зачем мне тогда ваш яхт-клуб с позиционированием - семейных отдых, если ребенка предлагают покормить в кафешке уровня придорожной шашлычной. Гибче надо к быть к своим гостям, уважаемая администрация! В итоге я потребовала обслужить нас на улице, согласились. И тут начался второй апокалипсис нашего пребывания там. Если сказать кратко, то было не вкусно и ОЧЕНЬ долго!!! Когда принесли десерт, мой чай был ледяной, на просьбу принести кипятка получила положительный ответ, но ждала я этого кипятка минут 20!!!! В итоге сама уже пошла за кипятком. К этому времени в десерте растаяло мороженное. Счет тоже ждали долго, и тут случился третий апокалипсис за вечер)) Наели мы тысячи на три, точную сумму не помню, а посчитали нам 8000! Стали проверять, нашли ошибку, но исправляли эту ошибку в счете еще минут 10, не меньше. Это надо было видеть, как бегали официанты и администратор, пытались что-то поправить, искали бармена, не знали что делать...Бред! Действительно, столько пафоса, а до заявленного уровня не дотягиваете. Не вскипела я, только потому что персонал предельно вежливый.
В итоге за сутки наша семья из двух взрослых и ребенка истратила около 12450 руб (точную сумму за ужин не помню, посчитала из расчета 3000 рублей)! Это без учета мороженного, сахарной ваты, напитков, которые продаются у бассейна. Там мы оставили еще рублей 800.
Для себя решили, лучше в "Дружбу" будем ездить.

P.S, одну звездочку накинула за персонал, редко уже где встречаю настолько вежливых сотрудников

• Добрый день!
    Благодарим вас за содержательный отзыв.
    Рады, что вы отметили плюсами бассейн, досуг для детей и персонал.
    Также признательны вам за указание на наши узкие места.
    Дополнительные места в гостинице проверены дополнительно, несоответствующие качеству мы заменили.
    К сожалению, у нас нет технической возможности сделать прямой безопасный проход от Авроры к парку, поэтому вход в эко-парк – через центральный вход.
    О дресс-коде, действительно, прописано в правилах нашего эко-парка, и о нем же напоминает персонал при заселении. Таковы правила ресторана. Мы создаем там специальную атмосферу. Для пляжного отдыха мы открыли «Пивной сарай».
    Развлечения для взрослых сейчас в разработке, но вы всегда можете воспользоваться прокатом спортинвентаря, посетить тир, заказать экскурсию на катере.
    Благодарим на указание возможности гидроциклов, их появление планируем в следующем сезоне.

• Добрый день.
    Сообщать во время заселения о дресс-коде уже поздновато. Необходимо при бронировании предупреждать! Это, во-первых. А во-вторых, "пивной сарай" ну никак не подходит для семейного ужина. Накормить ребенка там, где сидят пьют пиво, курят(!), не представляется возможным. Во всяком случае, лично для меня.
    А если отзывы почитать, то половина отдыхающих жалуются на вашу систему питания в вечернее время. Пожулай, пора уже придумать достойную альтернативу для отдыхающих, где можно будет вкусно, полноценно поесть и не заморачиваться о дресс-коде.