Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Добрый день! хочу тоже поделиться своими впечатлениями от посещения эко парка Адмирал. Первый раз услышали о нем от друзей, решили съездить на разведку. Сразу скажу, что мы любим покататься на машине и чем дальше, тем лучше)))) поэтому для нас было за радость прокатиться до него 50 км(это от предмостной)))) пока ехали любовались пейзажами и предполагали, что там должно быть красиво и не ошиблись. На подъезде нас встретил охранник и предложил нам бесплатное место на парковке, на входе в парк из кассы вышла на встречу приятная женщина и вынесла нам входные билеты (взрослый 100р. детский 50р., дети до 6 лет бесплатно). Дошли до бассейна, там на кассе купили билеты на пребывание в бассейне 4 часа, девушка кассир нас рассчитала и надела нам браслеты, все объяснила и пожелала приятного отдыха. Местность вокруг действительно красивая, видно Красноярское море, стоят кораблики, очень приятно и просто погулять. Есть 2 бассейна, детский и взрослый, вода классная так и хочется сразу занырнуть))) но так как у нас двое детей 7 лет старшей и 2 мес младшему, то купались с мужем по очереди, а дочь из бассейна почти не вылазила все 4 часа. с некоторыми перерывами сбегать покачаться на детской площадке. Народу там было предостаточно, мы ездили в вечернее время с 16:00 до 20:00. В общем уходили из бассейна самые последние, и может поэтому папа наш забыл на лежаке свои водительские очки, а дочь в раздевалке оставила полотенце, и хотя мы после бассейна еще час гуляли по парку и фотографировались, заметили пропажу только дома на следующий день. С одной стороны расстроились, а с другой решили, что это повод съездить покупаться еще разок, т.к. очки и полотенце стоят около 3000р., а покупаться 1500р., то мы решили позвонить и узнать не нашли ли там наши забытые вещички. Позвонили по основному номеру,нам сказали, что ничего не находили. Мы расстроились, но решили, что видимо не судьба. На следующий день я решила позвонить сама, до этого звонил муж. Оказалось ,что на основной номер отвечает менеджер из офиса, который находится на Вавилова в г.Красноярске, и она ничего,естественно, не находила, дали мне номер телефона администратора именно парка.Дозвонилась конкретно до администратора бассейна и выяснилось, что наше полотенце у нее. Ну мы недолго думая, отправились в парк, только уже в утреннее время с 10 до 14. Народу с утра было поменьше, но к обеду народ подтянулся. Зашли к администратору и доча с ходу начала спрашивать про полотенце, администратор его сразу достала и ей отдала, я спросила про очки и оказалось, что они тоже у нее на полочке лежат и ждут нас)))) честно говоря, мы не ожидали получить свои "забывашки" обратно, и было все-таки очень приятно вернуть их.))) Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотрудникам парка, что они найденные вещи не забирают себе)))) а откладывают, видимо, предполагая ,что за ними могут вернуться. Обязательно приедем в парк еще. Для спокойного семейного отдыха эко парк Адмирал вполне подходящее место. Свежий воздух, красота природы и детям есть чем заняться(наша дочь до сих пор под впечатлением и просит, чтобы мы туда приехали пожить, ну хоть на 2 денечка))))))

• Доброго дня! Благодарим за ваш позитивный отзыв! Конечно, приезжайте на пару-тройку дней! У нас отличные гостиница, кемпинг и гостевые домики! Детям есть где разгуляться - Детский замок, велосипеды, качели! И самое главное - свежий воздух и прекраснейшие виды! Кстати, судя по отзыву, вы не были в нашем Спа-центре, а туда тоже стоит заглянуть! :)
    Приезжайте, рады вам всегда!!