Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Отдыхали с субботы на воскресенье в домике гостевого городка категории "Комфорт". Стоимость проживания 4000, в эту сумму входит завтрак и парковка.

Персонал замечательный, вежливо объясняли что и как, тактично напоминали о правилах. Правила, кстати, вполне адекватные. К предыдущему посту о том, что в купальнике или трусах не дали ходить по территории не у бассейна..можно накинуть на себя что-то легкое, в чем проблема? Там, где люди кушают или просто гуляют, не должны сверкать голые ляхи, животы и груди. Даже если вы заплатили деньги, культуру поведения никто не отменял).
В домике все чисто, никакого постороннего запаха, свежее постельное белье и полотенца, исправная сантехника, все необходимое есть.
За бассейн мы заплатили 1300 на двоих, но мест на шезлонгах не было, это досадно..так как мы ожидали, что уж для проживающих таких проблем не будет. Спасибо персоналу, нашли места и для нас, простых смертных "не VIP"))
Ужинали под открытым небом у маяка, вид шикарный, музыка приятная. Но желающих поужинать было больше, чем мест, поэтому мы видели, как люди ждали, нервничали и уходили.