Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Передаю привет всем, кто пишет,что в Бобровом дорого. Отзыв об Адмирале.

Да, бассейн, лежаки, красивый вид, недорогое кафе, Красноярское море - список того,что привлекает людей в парк.

По факту имеем:
- Бассейн: хороший, но меньше,чем в Бобровом ;
-Лежаки: мало. Приедете после 12, вероятнее всего, получите за 800-850 рублей место на лавочке или траве. К сравнению, при отсутствии шезлонгов в Бобровом продажа билетов в эту зону закрывается.
- Красивый вид и Красноярское море: есть! Не поспоришь!
-Недорогое кафе / ресторан: да, относительно недорого. Бизнес - ланч 400 взрослый, 200 детский, зато мороженое по 20 рублей.

Итак, ещё радовать клиентов должен сервис. Именно сервис порой сглаживает ощущение высокой цены за вход, и ты как клиент готов покупать услуги в компании снова и снова.

Адмирал - территория слова "Нет". Сюда не ходи, тут не ешь, они, люди напротив, едят, а ты не ешь, в бассейн не прыгай, в ресторан в купальнике не ходи. Ну как бы...800 рублей вход, и я ещё и скована в действиях) опять же сравниваем с Бобровым, такого бреда нет.

Вход в Адмирал стоит 100 рублей, плата обязательна. Это вообще что за бред? )) на территории парка кроме бассейна,который я оплачиваю, ничего и нет. Уж включили бы сразу в стоимость,чтобы не вызывать негативные эмоции уже на входе. В Бобровом платить за вход фан-парка не надо 😂

Невнимательность или чудеса маркетинга творятся и на сайте. Тариф "семейный" подразумевает свободный вход ребёнка до 12 лет и билет взрослому 600 р. Но не написано, что должен обязательно присутствовать ПАПА 😂 Во-первых, сегодня далеко не у всех есть папы, во-вторых, далеко не у всех родителей совпадают отпуска или есть свободные графики, в- третьих, в чем проблема пускать с сестрой?)) и почему об этом узнаешь на входе?

Два плюса за вид и бассейн. Рекоммендую всем желающим покупаться с таким видом чуть - чуть проехать дальше на Шумиху на территорию слова "Да", в страну, где можно кушать у водоема и веселиться в воде!

• Спускайтесь ниже в три капитана) вход бесплатный, с машины 300, но там чаще забито, по этому машину можно бросить у ворот. Вид на адмирал есть(смотри мой отзыв, там в фото четко видно))

• там и были потом :)))

• Дарья, доброго дня! Благодарим вас за столь подробный и содержательный отзыв!
    Мы тоже иногда (вообще-то довольно часто) закрываем вход в бассейн потому что места нет. Но люди умоляют нас пустить и готовы располагаться на траве. Порой мы бываем неумолимы, но порой... наши сердца всё же не из камня...
    Что касается охраны. Посмотрите на это с другой стороны. Всё всегда тихо и спокойно, никто в эко-парке не бедокурит и не ругается матом, нет пьяных и неугомонных. Вы всегда спокойны за себя и за своих детей. Ну ведь правда же? :)
    Да, лето и все стремятся к бассейну. Но. На территории эко-парка много локаций, кроме бассейна. Это и Детский замок, и Спа-Центр, и Лазертаг, Автодром с радиоуправляемыми машинками, Прокат катеров, Чудесный маяк, Прокат велосипедов, роликов, машинок... и всеми этими услугами вы можете пользоваться!!! Поэтому стоимость входа оправдана, тем более, что в эту стоимость включена стоянка автомобиля, то есть по сути вашу машину, пока вы наслаждаетесь отдыхом в эко-парке, мы охраняем бесплатно.
    Тариф "Семейный" как раз и предполагает наличие хотя бы одного взрослого и одного ребенка. Наличие Папы не обязательно. Также как впрочем и наличие мамы, если приехал со своими детьми один папа. Кто вам сказал такое - скажите, будем разбираться. А так как мы поняли, в целом вам у нас понравилось.
    Поэтому приезжайте к нам еще и еще! Всегда рады вас видеть! :)

• на татышеве и в Трц Планета тоже есть это все, пусть и в Трц Планета вместо маяка кроссовок 😂 я не плачу же за вход!)) и по поводу семейного тарифа укажите на сайте, что имеете ввиду полный комплект мамапапаребенок 😊🙈

• прям умоляют?)

• ЭКО-парк Адмирал, моё вам фу.
    Во-первых, за то, что не разобравшись с правилами Флампа, пишете с частного аккаунта с именем "эко-парк", а не с бизнес-аккаунта, который здесь нужно зарегистрировать (бесплатно☝🏻️), чтобы отвечать на отзывы.
    Во-вторых, за абсолютно некорректный, не грамотный и какой-то "деревенский" отзыв на отзыв (простите за тафтологию). Если это делаете сами - наймите специального человека, ответственного за работу с отзывами посетителей и пр. , если это делает именно этот самый специальный человек - увольте его к чертям, потому что он зря ест свой хлеб.
    Много слышала про Ваш парк и хорошего и не очень, а вот после того, что я только что прочла (имею в виду Ваш ответ посетителю) - ехать расхотелось даже "на посмотреть"....
    Как-то так.

• Неужели нельзя в ресторан в купальнике? Безобразие

• ресторан или кафе находится на территории бассейна) в том же Бобровом логу есть бар, куда можно подойти прям в купальнике, взять еду без проблем) здесь же даже верх от купальника плюс шорты нельзя)

• Дарья, у нас тоже есть бар "Пивной сарай", куда можно приходить в купальнике. А ресторан - это все-таки немного другая атмосфера. Согласитесь - для каждого уровня есть свои правила и нормы. Поэтому мы и предупреждаем заранее, что в ресторане действует дресс-код. Отнеситесь к этому с пониманием.

• Заранее у вас о дресс-коде не предупреждают! Если человек перед приездом не прочитал отзывы на флампе или не перечитал всю информацию на сайте, то его по факту ждет "сюрприз"! Пусть девушки, которые бронируют номера по телефону сразу предупреждают ,что надо соответствовать Вашим правилам при входе в ресторан. А вообще, у людей должен быть выбор, хочу ем в кафе(шатре), где нет дресс-кода, а хочу иду в ресторан на каблуках и в платье. Но, к сожалению, вечером такой альтернативы нет! только из-за этого я больше к вам приезжать не буду! Заморачиваться на отдыхе такими моментами нет никакого желания.

• А можете сказать как территория "да" называется (для не местных)

• три капитана, чуть ниже)

• Спасибо Дарья! Обязательно попробую)

• посмотрел и созвонился с ними, цена кусается, сейчас только от 8 т.р. за сутки