Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

База изначально произвела неплохое впечатление. Если бы не жуткое отравление у детей после отдыха там...взрослые более-менее отошли...
Завтраки-обеды в шатре, конечно, классно, но если бы все это прикрывалось какими-то крышками. Салаты-нарезка-пирожные все находится в открытом доступе на столах, мало того, что на жаре, так еще и мухи-пчелы не стесняясь сидят на всех этих продуктах. Интересно, нормы хранения. кто-нибудь читал? На мое замечание девушки только улыбнулись и ничего не ответили.
По ассортименту претензий нет. хотя завтраки больше нравились, особенно пока в самом ресторане проводились. Выбором блюд отличный, особенно понравились вареники, выпечка.
Ну и по делу - брали номера "Комфорт" (завтраки входят с стоимость отдыха). То, что это вагончики с номерами в стиле "плацкарт". а отнюдь, не домики. как мы ожидали, узнали только на базе. Но в принципе достаточно чистенько. Номер на четверых взяли: слева от входа за дверью спальня в стиле "плацкарт" вагона, небольшой телевизор, есть предбанник со шкафом, холодильником, раковиной и санузел. Объективно- для переночевать достаточно (холодильник и вентилятор правда громко трещат - спать тяжко).
По стоянке, надеюсь, что в ближайшее время ее все-таки заасфальтруют. т.к. охрана заставила поставить машину в дальний угол, поверьте, по камням тащить сумки на колесиках просто невозможно. хорошо, что тележки есть. чтобы до номеров их доставлять.
Бассейн с подогревом, работает с 10 утра, есть лежаки, зонты (которые во время ветра падают, так что осторожнее, особенно. если с детками). Вода обеззараживается, поэтому блондинки свежекрашенные могут позеленеть, об этом нас честно предупредили администраторы. Неподалеку детский лягушатник, где дети резвятся вволю.Но более менее комфортно часов до 12-13, потом уже всю площадь бассейна занимает такое количество народа. что не очень комфортно отдыхать и тем более плавать становится.
Посещали косметолога-массажи, Ценник конечно голливудский.
Были у нескольких специалистов, часть не очень понравилось, но хочется отметить массажиста Антона, сначала он деткам массаж делал, потом и мы к нему обратились. Пожалуй, он единственный, кто ответственно отнесся к своим обязанностям.Хотя. возможно, дело вкуса.
По водным прогулкам - даже не стали обращаться, у кого есть время - рекомендую в инете поискать другие катера-лодки. Можно договориться нза 2-2 тысячи на прогулку на Бирюсу (2-3 часа),а в выходные даже Красцветметовский теплоход за 950 рублей ходит (но билеты заранее надо искать в городе), а также за эти деньги есть парусники, морские трамвайчики, с ними. думаю и на будни можно сговориться, в отличии от Адмирала, на котором ценники на эту прогулку начинаются от 18 (или 14), точно не помню тысяч...Хотя если у вас большая компания, то можно и с Адмиралом )) На край на самой Шумихе стоят катера "дежурят", можно с ними пообщаться и договориться о времени прогулки.
Ну и из плюсов - хорошо следят за территорией. оформляют ее, неоднократно возле вагончиков встречали белок, очень интересно за ними наблюдать. Есть неплохая детская площадка, с батутом. лодки-качели, корабль для игр, детский крытый городок для деток помладше.
Ну и отдельное спасибо поварам в ресторане. Блюда из меню, которые мы на ужин заказывали - просто потрясающие, и вкус, и оформление на высоте.
Хотели еще в начале августа сюда. Но теперь воздержимся, поедем в другое место.

• Доброго дня! Благодарим вас за отзыв! С шведской линией разобрались, то, что вы видели была случайность, которую исправили. Мухи-пчелы больше не летают.
    Что касается катеров, то стоимость 1 часа прогулки на нашем катере не 14-18 тыс. руб., а 5 тыс. руб. На катер вмещается до 7 человек, делите - и получится на одного человек очень даже приемлемая цифра. При этом катитесь легко и с ветерком!
    Бассейн, действительно, пользуется у нас огромном спросом! Потому что всегда теплый и всегда чистый! За этим следили, следим и будем ревностно следить и дальше!
    В нашем эко-парке лучше всего проводить семейный отдых, в скором времени будут появляться новые площадки и для детей и для взрослых, поэтому принимайте решение и приезжайте к нам еще и еще раз!

• 5000-час,а прогулка до бирюсы 24 или_18 тысяч у вас стоит,про нее речь и идет,если за 2000-3000 Туда же катер-гораздо приемлемее.Ну и обычно семьей или с подругой и детьми отдыхаем ,а это 3-4 человека,то с чужими не хочется . Ну и вопрос возник,а вода для готовки у вас из моря же наверное берется?какую очистку проходит?