Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Решили поздравить тещу с днем рождения и подарили путевки на всю семью в данное заведение. В итоге 3 семьи, забронировали 4 номера. Довольно не часто пишу отзывы, либо когда все очень понравилось, либо когда все просто отвратительно на столько, что просто невозможно пройти мимо. Начну с плюсов. Их нет. Я серьезно, сижу и пробую вспомнить хоть что то, о чем осталось бы хорошее впечатление. На ум приходит только детская игровая комната и частично еда. Почему частично опишу позже. Больше к сожаление ничего. Мы купились на красивые брошюрки, неплохие фотографии и описание. Как выяснилось очень зря. С первых минут когда заезжаешь на территорию, не покидает ощущение нахождения в детском лагере. Какие то вагончики, бетонные плиты вместо брусчаток, столовая, периодически видны группы детей. И ощущение это не зря. Это действительно детский лагерь, со всеми вытекающими. И ощущение это не покидает до самого отъезда. Кругом стройка, где то открытая, где то прикрытая баннерами. Но в любой стороне куда не посмотришь нет ощущения комфорта. В номерах есть холодильник и чайник это безусловно плюс, но нет кондиционера не в стандарте, не даже в люксе. Правда в люксе предусмотрен вентилятор. Благо нам "повезло" с погодой и на улице было не больше 20 с ветром. Как жить в этих номерах когда на улице 30 я не знаю. Ни а какой уборки в номерах речи не идет. За три дня ни один посторонний человек в номер к нам не проник))) Мусор, кровать, быль, все не тронуто) Одного малюсенького тюбика зубной пасты по всей видимости должно хватить на всю семью, на все время пребывания. Позже как нам пояснили нужно вешать табличку что бы в номере убрали. Пояснили это весьма вовремя, когда мы сдавали номера. Оказывается людям не нравится, что их ценные вещи лежат в номере и посторонний человек может туда зайти, поэтому жаловались на уборщиц. Во всем мире эту проблему решили сейфом в номере или на крайняк на рецепшене. Но Администрация Адмирала решила эту проблему радикально, просто никто ничего не убирает. Само здание где мы проживали напоминает что угодно но не гостиницу. Кроме коридора с номерами и маленькой стойки в центре там нет ничего. Стойка эта по всей видимости аналог ресепшен, но за 3 дня я не видел никого ни разу. Справедливости ради можно сказать, что в номере есть сотовый телефон видимо администратора и по всей видимости в случае надобности нужно звонить туда. На територии платно ВСЕ! Бассейн!!!! Именно!!! Везде где мы отдыхали когда либо бассейн на территории бесплатный, я всегда считал это нормой. Оказывается нет. 400 рублей в день. Ну собственно платно там вообще все. Мангалы, беседка, решетка, дрова, бильярд, детская комната, любой прокат, спорт площадка, ну лазер таг, тир и спа платные само собой. Еда. В день заезда мы не попали на завтрак и едва успели на обед. В этот день не понятно почему шведского стола нет и нам предложили за 400 рублей бизнес ланч. Есть можно. Но уровень школьной столовой, детского лагеря, но никак не Ресторана. Правда со следующего дня начался шведский стол, завтраки входят в стоимость проживания (собственно это единственное, что туда входит) за остальное мы доплачивали. Шведский стол конечно не Турция, но вполне сносный, к этому нареканий нет, хотя конечно бизнес ланч подпортил впечатление о еде в данном месте. Все дни мы четно пытались найти хоть какое то занятие себе. Увы, инфраструктура в данном месте совершенно не продумана. Там попросту нечего делать. ребенка еще можно хоть как то занять, но взрослому человеку там тоска. Телевизор можно посмотреть который к слову не работал почему то всех номерах в третий день. Вся "огромная" территория обходится примерно за 10 минут не спеша. Стройка, вагончики, платный бассейн, ресторан, спа домик, какой то маяк, корабль для детей, батут, детская комната, кораблик для детей и здание самой гостиницы. Какие то контейнера, и еще несколько непонятных зданий. Вот собственно и все. Пивной сарай - с двумя видами пива и чипсов лейс) Ну и что, скажите Вы. отдых на любителя. За то можно чем ребенка занять и выспаться. На счет первого спорить не буду, ребенка более менее есть чем занять. А вот выспаться увы не получится. 2 из 4х наши номеров оказались с видом на стройку, куда в пол 8 приходят рабочие и РАБОТАЮТ) Сказать что это происходит бесшумно нельзя. Ну за то есть и плюсы, завтрак точно проспать не получится. В первый день еще в 7:40 какую то сирену на пол минуты включали, видимо лагерь будили, другого объяснения я не нашел. Кстати ощущение того, что вы в пионер лагере еще и напрямую отражается на отдыхе. Как только вы делаете шаг в сторону за какие то невидимые преграды (зачастую возле которых даже табличек никаких запрещающих нет) К Вам тут же подходит охрана, начинают выспрашивать кто Вы и откуда и просят вернуться назад. В итоге даже к Красноярскому морю на берегу которого все это находится попасть нам не удалось. Теоретически можно конечно обойти пешком весь периметр базы и таки попасть на берег, хотя возможно и там тоже или заборы или охрана, не стали мы проверять. Ладно, подумали мы. Есть же спа, хоть там время убьем. Увы и там тоже разочарование. Работают 2 массажиста и все забронировано с самого утра до самого закрытия. Я вот думаю, каким бы хорошим не был массажист, он же человек. Видимо качество к вечеру сильно падает, во всяком случае мне так кажется. Попасть туда нам не удалось. В общем немного стыдно перед родителями, за то что наш подарок мягко говоря не удался. Мы ожидали отдохнуть в приличном месте. На деле Попали в нечто среднее между детским лагерем, стройкой, и 2х звёздочной гостиницей. Не могу ником порекомендовать данное место. И сами туда больше не поедем. Очень жаль потраченных денег и времени.

• Ниже прочитал в ответах администрации, что отдых в данном заведении позиционируется для семьи с детьми. Нас была компания с большим возрастным разбросом. 40-50 лет. 25-30 лет 20 лет. И двое детей 14 лет и три годика. У всех впечатления схожие. Единственный кому видимо понравился отдых это 3х - годовалый ребёнок. Поэтому Вам лучше переквалифицироваться полностью в детский лагерь и забыть про гостиницы с претензией на люкс. Люкс, детский лагерь и стройка на 100 метрах - странноватое соседство.

• Доброго дня! Благодарим вас за выбор эко-парка "Адмирал" в качестве подарка вашим родителям!
    Приносим свои извинения за идущее строительство - лето в Сибири короткое и приходится строить ударными темпами.
    Инфраструктура эко-парка еще развивается и безусловно все ваши пожелания будут учтены.
    Жаль, что вы не совершили экскурсию на катерах по акватории Красноярского моря - это бы вас, действительно, впечатлило!
    Да, вы правильно заметили, - эко-парк для семейного отдыха. Первое, что мы сделали - это создали возможности отдыха для детей. Сейчас идет освоение "взрослого" пространства.
    Вечерняя программа с рестораном и выступлением ВИА "Адмирал" уже давно получили признание.
    Надеемся, что вы еще приедете к нам!

• эко парк позиционируется как отдых с детьми, но за бассейн нужно отдать бешеные бабки, так как мы платим за детей уже с 3-х лет, хотя в остальных бассейнах оплата идет с 7 лет. Очень дорого у вас.

• При чем дорого то, что во всем мире входит в стоимость проживания. А отдать за проживание приличные деньги а потом платить еще 1200 с троих, что бы искупаться в небольшом бассейне - это как то странно выглядит.