Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Сначала о минусах: 12.06.2016 г. звоню, чтобы узнать о наличии/отсутствии свободных мест (так как день жаркий, очевидно, что желающих будет масса). Звоню по телефону, указанному на главной странице сайта - нулевой результат, трубку никто не берет. Ситуацию спасла администратор ресторана эко-парка, телефон которого также нашел на сайте (по моему Юлия, но не уверен). Понятно, что администратор ресторана не обязан быть в курсе, есть ли свободные места в бассейне и т.п. Тем не менее, попросила мой телефон, через 5 минут перезвонила и не только сообщила, что "на данный момент мест нет", но и объяснила, когда эти места появятся, почему, и во сколько лучше выехать из Красноярска, чтобы гарантировано попасть в бассейн. В результате приехали туда 13.06.2016 с ребенком, получили массу удовольствия. Резюме: администратору ресторана огромное спасибо и ЖИРНЫЙ ПЛЮС, а вот тем, кто напрямую ответственен за работу бассейна - минус. Ресторан не обязан работать с клиентами вместо вас! Поэтому без "цветастой звёздочки". Но в целом впечатление на твердую 5.

• Доброго дня! Благодарим за выбор отдыха в пользу эко-парка "Адмирал". В жаркие дни действительно масса звонков и наш контакт-центр оказывается перегруженным. Наш бассейн всегда в вашем распоряжении - приезжайте, купайтесь, загорайте!
    Приезжайте к нам еще, всегда вам рады!