Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

На самом деле отзывы пишу нечасто. Выбирая место для отдыха за городом, даже не думали! Как оказалось зря... Сразу выбор пал на Адмирал. Забронировали 4 номера один из них был повышенной комфортности в корпусе кемпинг Адмирал. К номерам нареканий нет, единственное доп место оказалась раскладушка из прошлого... А если бы один из нас был мужиком весом в 100кг?! В итоге лопатки лежали на полу. Считаю, что это должны оговаривать заранее. Но на этом наши приключение не закончились. На территории находится детский лагерь?! Каким образом лагерь совмещен с гостиницами? Это вопрос к Роспотребнадзору?! Люди едут в парк, люди хотят посидеть на природе, пожарить шашлыков тайм лимит до 22.00. То есть по условиям проживания человек должен, либо лечь спать в 22.00, либо пойти в "ресторан". Но ресторанов , то и в городе полно... Вообщем под прицелом охраны прошёл наш отдых. Сделайте зону для отдыха людей в отдалении от гостиницы, хотя зачем, когда можно зарабатывать абсолютно на всём... Решетка,беседка, мангал, бассейн, вход. Вообщем заплатив около 5000 за номер удовлетворения никакого! Если бы не хорошее настроение и компания, то отдых был бы испорчен. В итоге могу рекомендовать только баню, там единственное куда охранники не могли зайти!!!

• Доброго дня!

Номера гостиницы и кемпинг, как и беседки с мангалом все-таки находятся достаточно далеко от гостевых домиков где сейчас у нас проживают детские группы.

Лимита до 22.00 нет, вы можете находится в беседках до 24.00 ч. Есть лимит на громкую музыку и шум - он действительно до 22.00 ч.