Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Ожидания не оправдались(...
Ранее приезжали много раз на тер-ию парка отдыхать у бассейна, были некие недочеты(нехватка лежаков к примеру), но это все терпимо. НО!!! После того,как мы сняли номер и остались там на сутки, не могу не написать о своих недовольствах. Люди платят в данном месте за все- а получают ужасное отношение в ответ. Это просто недопустимо. Не понимаю зачем делать на одной тер-ии детский лагерь и тут же "через стенку" строить гостиницу с замашками на "ЛЮКС". Ставить беседки рядом с корпусами, где спят дети и после 22:00 ходить и ГОНЯТЬ взрослых людей, что бы те громко не смеялись, не слушали музыку, не пили спиртные напитки. Заплатить далеко не малые деньги, чтобы получить распорядок пионер лагеря???? Мне кажется это более чем странно. Целый вечер за нами по тер-ии бегала охрана и пыталась всеми способами разогнать нас по номерам, несколько раз предупреждали,что в случае непослушания - выселят "за свой счет"(какую именно смысловую нагрузку имело данное заявление - не разъяснялось) ... Очень сильно испортили впечатление о данном месте, возвращаться более не хочется. В след раз только в "Дружбу" или "Три Капитана". Скорее всего на мой отзыв администрация даже никак не отреагирует - от этого еще неприятнее.

• Доброго дня, Ольга! Эко-парк "Адмирал" - место прежде всего для семейного отдыха - родителей с детьми. И, действительно, как вы верно заметили у нас много уделяется внимания в том числе детскому развитию. Наш эко-парк не предлагает клубный формат отдыха с разгульным бесшабашным весельем. Есть много достойных способов провести время в нашем эко-парке, в том числе и вечернее. Выделенные беседки, баня на дровах, бильярд - всё это всегда к вашим услугам и по времени вами же определенном. В вечернее время вы можете поужинать в ресторане, куда дети, как вы понимаете, в это время не допускаются. Спасибо за понимание и ждем вас в нашем эко-парке с вашей семьей или с вашими друзьями!

• Хорошо, тогда изначально, когда Вам звонят люди говорят,что хотят провести корпоратив или справить свой ДР, говорите,что шуметь,выпивать и тд у Вас НЕЛЬЗЯ!!! А то бронируете и берете деньги Вы с большим удовольствием, а все остальное выяснятся по факту!!!
    И по поводу сервиса: "Позвоните горничной и Вам принесут фен" - не так, позвонили и в ответ: меня нет, зайдите в номер 33 и в коробке справа возьмите сами.

Так же просим сообщить администраторам, что завтрак у Вас с 8:00... Когда мы подошли уточнить можем ли мы уже позавтракать (в 8:10), администратор сказал,что завтрак с 9:00, решили проверить и зашли в ресторан...и О,Чудо а завтраки то с 8:00 )))

• На одной территории семейный отдых(родители с детьми) и детский лагерь НЕСОВМЕСТИМЫ!Если гостевые домики были для лагеря построены,почему они находятся на территории парка?Семьям с детьми в них проживать нет возможности.Тогда позиционируйте себя как лагерь.

• Спасибо за замечание по поводу сервиса! Учли!