Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Решили отдохнуть с подругой и детьми в Адмирале.
Что мне не понравились.
1. Запах сырости в ванной комнате.
2. Отсутствие кондиционеров.
3. Оплатили мы бассейн 2 взр+2 ребенка 1200 руб. Шезлонги все заняты ((((А разве наше проживание и оплата бассейна не предполагает шезлонг ???? Вы оплачиваете только бассейн а шезлонги бесплатные нам ответил улыбчивый,молодой человек. Мы 4 часа сидели на лавочке и караулили свободный шезлонг(
4. На следующий день у нас был выезд в 12-00 , в 10-30 мы решили с дочерью сходить напоследок в бассейн, оплатили 1 взр.+1 дет. браслет на 600 руб. У подружки сын сильно разбил коленку перед завтраком, мы перебинтовали ногу и они решили не плавать в бассейне. Народу было очень мало т.к было пасмурно. Моя подруга только присела на шезлонг, как к ней подошел тот же молодой человек и попросил оплатить нахождение около бассейна и шезлонг в полном размере (и не важно что они не купаются в бассейне) Пригрозил нам администрацией и охраной. Подружка с сыном пошли в детский городок. В 12-30 мы покинули базу отдыха Адмирал решив для себя,отдыхать не в Адмирале а на базе отдыха Дружба!!!!!

• отношение супер просто) я читала ещё в прошлом году,что там одно сплошное "нельзя" и "туда не ходи" 🙈 уж лучше бобровый, где хотя бы Контролируются свободные шезлонги и просто так не продают билеты без шезлонга

• Купаються))))

• классика российских быдлобаз - "жри, что дают" ((
    особенное недоумение вызывает платный бассейн для обитателей гостиницы. Верх жадности учредителей и сразу понятно, что заведение настроено на выкачивание денег, а не на предоставление услуг...

• Здравствуйте, Юлия! Что касается правил поведения около бассейна, то они размещены около администраторской бассейна, и вы всегда можете с ними ознакомиться. Мы не делаем из этого тайны.
    Что касается вашего неудовольствия номером в котором вы жили, просим уточнить номер и даты, в которые вы проживали в нем. Мы обязательно проверим действительно ли всё так как вы описали, и, если это правда, устраним этот недостаток!