Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Отдыхали двое взрослых и один ребенок в начале июля в эко-парке Адмирал. Жили в гостинице "Аврора".
Территория:
Территория очень маленькая, зелени и цветов мало, дорога из ж/б плит разбита. Кататься на роликах и самокате опасно. Украшает территорию площадка с маяком и потрясающей красоты вид на море и горы и конечно яхт клуб.
Номер:
-В номерах нет кондиционеров, страшная духота и при этом работают электрические батареи в ванной комнате, при прикосновении к которым можно получить ожог. Вид из окна на многоярусную парковку и внутридворовую дорогу, по которой со страшным грохотом в течение дня возят какие-то повозки, а ночью может сработать сигнализация у какого-нибудь автомобиля. На территории эко парка идет строительство нового здания. Шум строительной техники даже при закрытом окне проникает в номер, по дорогам ездят КАМАЗы, бульдозеры... сколько шума, грохота, вредных выхлопов. Администрация обязана была предупредить о строительстве нового здания, но не предупредила.
Ресторан:
По пятибалльной системе можно было поставить 4, если бы не мухи, ползающие по продуктам, и очень мало зелени.
Бассейн:
Для проживающих вход платный, но даже при покупке билета не гарантировано, что место под солнцем найдется. Купили входные браслеты, а мест не оказалось. Пластиковая трава в пляжной зоне издает неприятный запах, а еще это не гигиенично.
Администрация:
Администрация это "лицо фирмы". Сидят (не работают) люди равнодушные и безразличные, на возникающие проблемы не реагируют, а об извинении за возникшие неудобства они, наверное, даже не слышали. Вместо решения проблемы администратор заявила, что если не нравится - уезжайте, а мы вернем вам деньги.
Детский игровой замок:
Это единственное место, где все просто супер. Аниматор-педагог Наташа 5++++.Самый высший бал.
Цена за путевку не соответствует качеству предлагаемых услуг.

• Лариса, доброго дня! Благодарим вас за подробный отзыв! Если можно уточните в каком номере вы были и в какие даты, чтобы мы выяснили по чьей вине оставлен включенным электрообогреватель.
    Что касается облагораживания территории и строительства новых площадок и объектов эко-парка - всё это идет в плановом режиме и по-минимуму должно сказываться на комфорте отдыхающих.
    Ресторан "Адмирал" предлагает вам изысканную европейскую и русскую кухню и обеспечен необходимой защитой от летающих насекомых. Возможно вы обедали на летней террасе? Уточните пожалуйста дату и время вашего посещения ресторана. Также просим более подробно описать суть спора, возникшего у вас с администратором, когда он произошел. Мы выясним все детали и после выяснения причин, виновные будут обязательно наказаны!

• Отдыхали 4,5,6 июля . Проживали в 6 номере гостиницы "Аврора" О том, что у Вас идет в плановом режиме строительство новых объектов, администрация обязана была проинформировать меня при покупке путевки, что сделано не было. Строительство - это не только шум, но и загрязнение экологии. В подобных случаях администрация, как правило, снижает стоимость путевки. С администратором никаких споров не было, была просьба выключить обогреватель, и на этот сложный процесс у них ушло ровно 7 часов, а вот уже после этого я эмоционально прокомментировала их работу. Никаких извинений от них не последовало. В ресторане "Адмирал" 5 июля на ужин вместо заказанной семги под сливочным соусом нам принесли речную форель с овощами, а 6 июля салат "Цезарь с куриными грудками", оказался без грудок. Оплошность конечно исправили, но... почему это происходит. В ресторане посетителей было мало. А на летней террасе для защиты от летающих насекомых все продукты можно положить к контейнеры с крышками и нет проблем. А вот по поводу мест возле бассейна Вы мне не ответили. Количество проданных браслетов "бассейн" должно соответствовать количеству мест на пляже. И пластиковую травку можно заменить на дерево, ведь в Сибири живем. Такой отдых нам не понравился, цена не соответствует качеству предоставляемых услуг.