Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Минусы:
1. Для проживающих купание в бассейне платное . При бронировании об этом не предупредили. Предоставляется скидка, но если учесть, что при нахождении в течение суток нужно платить два раза за полдня, то скидка мало радует. В бассейне даже в будний день очень много людей, многие с детьми от мала до велика. Я детей люблю, но остальным на заметку, что рядом с бассейном крайне шумно.
2. Обед стоит 400 руб. За невкусную еду дорого, на мой взгляд.
3. Ресторан - это вообще тихий шок. Пришли поужинать, заказали только горячие блюда, которые готовили больше часа. При чем людей в ресторане было немного. Заказывала блюдо со свининой, картофелем и грибами. Грибов вообще не оказалось, мяса ооочень мало....Опять же невкусно. Точнее есть можно, конечно, но точно до ресторана с его ценами далеко.
4. Жили в кемпинге , окна выходят на какие -то ангары для хранения катеров, в 7.45 проснулась от того, что там стали что-то ремонтировать , стучать по металлу и работать бензопилой.
Плюсы:
1. Красивая природа.
2. Доброжелательный обслуживающий персонал (за это одна звезда).
Лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лучше остаться дома, чем ехать в Адмирал.
Абсолютно не понравилось.

• Татьяна, доброго дня! благодарим вас за то, что выбрали для отдыха эко-парк "Адмирал". Все ваши замечания будут учтены.
    Что касается бассейна - достаточно одного раза оплатить, никто не делит пребывание на нем по "полудням".
    Наш эко-парк в стадии развития, поэтому некоторые объекты мы продолжаем строить. Раннеутренние работы прекратили.
    Наш эко-парк как раз для семейного отдыха с детьми, поэтому у нас так много внимания уделено детскому отдыху - детский бассейн, детский замок, прокат велосипедов, роликов, автодром с радиоуправляемыми машинками. Приезжайте к нам с детьми, всей семьей!
    А если вы хотите большей тишины - у нас есть прекрасные номера в гостинице "Аврора" с живописными видами на море!

• Об оплате по полудням стоит тоже предупреждать.
    Стройте, конечно, но шума хватает в городе.
    Против детского шума ничего против не имею, дети - это счастье. Это было другим на заметку.
    Спасибо за приглашение, но ввиду платного бассейна предпочту другие места отдыха!))

• плата за бассейн для проживающих это как раз быдло-подход российский. Обратите внимание, что в Marina Bay Sands ( и это при их то спросе) для жильцов бассейн включён в стоимость номера. эх, бизнес по красноярски...(((

• Это точно! Я была во многих отелях разных уровней и в Европе, и в Азии, но везде бассейн был бесплатный !)) Кстати, в тех же Дружбе и Такмаке бассейн также включен в стоимость проживания !)) Поэтому для меня плата за данную услугу в Адмирале была неприятным сюрпризом ))

• реакция администрации будет в духе "спасибо говорите, что и это есть, у нас такие правила". Буду немало удивлён, если ответят иначе.

• Плата за бассейн берется потому, что не всем проживающим хочется его посещать. В указанных вами базах отдыха она включена (приплюсована) как дополнительная плата за проживание. У нас же все честно: пользуетесь услугой - платите за нее, не пользуетесь - не платите.

• Если взять, например, "Дружбу", то у них помимо бесплатного бассейна включены обеды и завтраки. В "Адмирале" обед стоит 400 руб. (800 руб. на двоих), бассейн 400*2*2 =1600 руб. (я так понимаю, я не одна два раза за полдня заплатила, судя по отзывам. Вы пишите, что можно платить один раз, но девушка на кассе на мое возмущение, почему я должна платить за полдня , также как и за целый день, ничего не сказала про оплату за сутки!) . 800+1600+4600 (у нас был номер "Стандарт" в будний день) = 7000 руб. Это согласно вашей методике ценообразования "приплюсовали". Удивительно, что у вас еще парковка бесплатная ! Хотя вы же ее тоже, наверное, в стоимость включили.
    Для сравнения в "Дружбе" аналогичный номер стоит 5000 руб. Спасибо , конечно, за ответы, но мой отзыв больше адресован не администрации (во-первых, я туда больше все равно не поеду, во-вторых, думаю, ничего кардинально не изменится), а для потенциальных клиентов, которым, может, будет полезно мое мнение.

• В других местах,как вы говорите,с включённой оплатой за бассейн- это 3800р., а у вас за номер того же уровня 5500р. в сутки + бассейн за двух человек 800р. Итого 6300р. "Всё честно"...

• очень дорого у вас отдыхать! так мак намного круче по условиям!!!!