Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Всем привет!) Долго не доходили руки написать об этом чудесном месте! Но вопрос касается не красоты, а даже наоборот.
Когда встал вопрос: "а где же праздновать свадьбу, если не в Адмирале?!"(причём с проживанием нас и гостей на два дня), даже сомнений не было, что там в е организуют в лучшем виде!
Нашли контакты некой Анастасии Глазковой, которая...

Нашли контакты некой Анастасии Глазковой, которая охотно согласилась встретиться, все рассказать и пояснить, касаемо наших пожеланий) Дальше-интереснее. Настя часто терялась, затягивала с пересылкой смет и тд. Общались в основном по телефону и при помощи соц. сетей. Понимаю, работа, занятость и прочее, но мероприятие планировалось на середину лета, а начали мы решать с ней ещё в марте-апреле. Затем мы все же съездили на место (и то, две недели договаривались), где нам была дана совершенно другая информация по расценкам всего мероприятия, многие наши пожелания, изначально согласованные, оказалось, что невозможно выполнить. Все разговоры раннее свелись просто к потерянному времени. Человек два месяца говорил, что все прекрасно, согласованно и нам только осталось приехать и все посмотреть!!! А при встрече ни на один вопрос просто ответа не было! "Я не знаю, надо уточнить; я не в курсе; мы подумаем" и все в таком духе.
Знаете, затраты планировались немалые на все это, а отношение такое, будто мы им попросту задолжали! Бред полный. Так вот итог какой: я ещё месяц просила смету полностью пересчитанную по-нормальному!!! И что вы думаете? Не то, что сметы я не дождалась, так она меня заблокировала попросту!) и везде поудаляла.
Спасибо большое за чудесный праздник в Адмирале, приятные впечатления об администрации и отношении к отдыхающим! Было очень круто!) Ни за что больше даже отдыхать не приеду!
Благодарю за внимание, дамы и господа! Оценку поставила только за красоту самого эко-парка!

• Очень интересно, что ответит представитель!!!!
    Ответит же?

• Мда тоже планировали свадьбу там а тут такое .... Спасибо ! Такое важное событие ...

• Здравствуйте, Milena! Примите наши извинения за случившуюся с вами ситуацию. Мы всё выяснили, сотрудник допустивший такое катастрофическое невнимание к вам - нашему клиенту - наказан и больше не работает в нашей компании.
    Со своей стороны, мы обращаемся к вам на будущее, если вдруг вы видите, что ситуация слабо сдвигается по вашему проекту, будь то свадьба, праздник, юбилей, тренинг, нарушаются договоренности - немедленно звоните в наш контакт-центр 205-00-80 и требуйте поменять проектного менеджера. Уверяем вас, все праздники и юбилеи у нас проходят "на ура", гости и заказчики торжества всегда остаются довольными.
    Надеемся, всё-таки увидеть вас в нашем эко-парке в будущем, и поздравляем вас с наступающим в вашей жизни важным и счастливым событием - свадьбой!