Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33
Poli написала 2 отзыва об этом месте

пишу не первый отзыв, но первый в этом сезоне.. Во-первых, вход за 100р - непонятен. Я еду в бассейн, ну иногда целенаправленно в ресторан, я плачу за пользование инфраструктурой.. Понимаю если бы брали такую плату с тех, кто, например, приехал посмотреть, пофотаться.. Во-вторых, тариф семейный для бассейна.. Где инфо на сайте, что это касается только тех у кого дети?? в моей семье нет детей, я хочу поплавать с 10 до обеда, почему я должна платить как за весь день?! в кассе девушка сказала, что нужно было позвонить и узнать.. а в чем проблема тогда описать все свои тарифы то??? Следующий момент: зашли в ресторан пообедать и попить кофе. Суп грибной в хлебе как всегда отменный, мы уже даже ассоциируем ваш ресторан с этим супом. Вопрос в другом, в меню гляссе стоит 100р, счет принесли 130. Мне не жалко 30 рублей, не вопрос, но дело принципа и поведения персонала. Если я вижу в меню одну цену, я хочу видеть ее и в чеке, на что официантка долго бегала, смотрела все меню под рукой и в итоге тыкнув мне в винной карте на эту же позицию сказала что здесь цена 130р, а в старом меню просто этот лист не вырвали еще.. На мой взгляд, можно было бы извиниться, и посчитать в мою пользу.. да хотя бы реально извиниться за недоразумение! кстати, сейчас не поленилась и зашла в меню на сайте, цена все еще 100р. Получается сайту верить совсем нельзя, по каждому поводу нужно вам звонить???