Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Не читала остальные отзывы, думаю что в моём послании будет много общего с остальными. Поехали сюда по рекомендации брата, который отмечал в "Адмирале" корпоратив.
Минусы в порядке нашего отдыха:

Минусы в порядке нашего отдыха:
1. Плата за какой-то "Мифический парк" 100р с человека. На наши увещевания о том, что парк нам не нужен, мы в бассейн приехали, женщина на проходной заявила : " Ну мало ли кто куда пойдет". То есть по логике администрации проще собрать деньги за все услуги сразу, чем проконтролировать этот вопрос. Уверена з/п одного дополнительного сотрудника на входе в парк (если он вообще существует, я его в глаза не видела), составила гораздо меньше бы чем сбор по 100 рублей с всякого входящего сюда ( с нас только взяли 300, а таких как мы... но об этом позже).
2. Повергла в шок искусственная трава. Неожиданное решение организаторов досуга на природе... Ходить по ней не приятно, под лучами солнца она начинает издавать типичный запах нагретого вещества не природного происхождения. А маленькие ребятишки ползающие по ней вызывали у меня ужас и полное недоумение по отношению к их родителям. Я бы своё чадо на нее не спустила.
3.Народу весьма много ( мы были в четверг). Территория возле бассейна совсем не большая. Есть ощущение килек в банке.
4. Бассейн.... Это отдельная тема... На сайте указано что в "эко-парке" два бассейна. Один детский и один взрослый. По факту бассейн один и плещется в нем и стар и млад. Многие компании предпочитают купаться прямо на спусках в бассейн. Это наверно неизменная культура наших русских людей, принцип : плевать на всех, мне тут хорошо. И на мой взгляд, надзиратели эко-парка лучше бы за этим моментом следили. Кроме как надзирателями не могу назвать работников на территории бассейна. Следят чтобы вы абрикосинку не дай Бог в рот не запихали. Норовят выгнать за стол. Конечно, пластиковую траву не возможно вычистить от крошек. Хотя за такие деньги могли бы и убираться... Упростили себе задачу в общем.
Лично я еще не разу не купалась в бассейне настолько насыщенном хлоркой. Когда вылазишь из воды на коже остается белый налет и ее всю стягивает. Ну понятно, опять таки чтобы никто ничего не намотал. Да и дешевле так дезинфицировать.
5. Туалет+душевая, это вообще бомба. Мои так и не смогли туда сходить. Когда закрываешься в кабинке в туалете, остаются чудесные щели с обширным обзором. Особо стеснительным лучше не входить. Воспользуйтесь туалетом наверху. Там он весьма приличный.
Из плюсов:
1. Красивый вид вдалеке.
2. Есть всё таки возможность ( нарушив очередной запрет адмирала, выйти за табличку "техническая зона") спуститься к воде. Приплыли друзья и забрали нас на настоящий отдых на природе.
3. Красиво сделали дорожку к бассейну, коряги очень понравились.
Пожалуй все.
Итог: не было ощущения что мы на природе. Запах раскаленного пластика даже не дал почувствовать свежий воздух. До сих пор не понимаю что понравилось брату, возможно алкоголь может исправить все недостатки. Но не пьющим наверно ехать всё же не стоит.