Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Напишу кратко о плюсах и минусах,которые остались после сегодняшнего посещения этого места.
Плюсы:
- живописное место! Глаз радуется,ухоженная территория!Чисто,есть где пройтись погулять и полюбоваться этой красотой.
-для детей есть отдельный бассейн и детская зона :батут,песочница,детский городок,большой корабль с фигурами пиратов
Минусы:
-мне не...

Плюсы:
Минусы:
-мне не понравился искусственный газон. Я словно ходила по новогодней елке.🙄
- подъездные пути непосредственно к парковке в разбитом состоянии. Небольшой участок дороги явно нуждается в ремонте.
- приехали рано утром и к 10:30 (открывается бассейн с 10:00) в прокате уже не было нарукавников для детей и мы взяли последний круг (успели😅)
- цена посещения бассейна в будни днём -800 р. Но отдельно ещё и за вход платить .. Мне кажется,это перебор.

Резюме: Ехать в парк от города,разумеется, не ближний свет...но за счёт этого и есть возможность полюбоваться живописными видами того места...Но все-таки это вариант не каждодневного отдыха, но как способ разнообразить будни/выходные, вполне заслуживает внимания.С детками там хорошо!