Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

"Адмирал" это не только комфортабельные номера, бассейн с подогревом, развлекательные программы и т.д. На сколько я понимаю "Адмиралу" принадлежит и зона у Красноярского "моря" для отдыха "дикарями". И именно такой отдых любИм нашим семейством: палатка, мангал, пивас ... мммм, благодать! Отдыхаем здесь уже второе лето и планируем продолжать в том же духе. Надеюсь и в этом году удастся повторить и ещё не раз.

Въезд на территорию 350₽/сутки с машины. Во всяком случае так сказала бабушка на въезде. Мы приехали в субботу, 11 июня, уехали 13 к вечеру, но за выезд с нас никто ничего не взял. Так что почти трое суток мы отдыхали за 350₽😀 Природа обалденная😍 На территории довольно чисто. Люди конечно свиньи и не все за собой убирают, хотя в шаговой доступности по всей территории установлены мусорные баки, которые регулярно вывозятся.

Кстати, с бабулей на въезде можно договориться. В прошлом году мы приехали уже поздним субботним вечером и нас не хотели пускать, так как все места заняты, но наши парни вежливо к ней обратились с просьбой пройти посмотреть и если место всё же найдётся, то пропустить машину. Бабуля не отказала, парни нашли место, убрали там мусор после очередных свиней и вернулись за мной с подругой, отдых прошёл на УРА! Такой же номер не прошёл у парня, который приехал вслед за нами, а всё потому, что разговаривать нужно нормально, а не хамить и дерзить.

В этом году таких сложностей не возникло, мы заняли довольно большое пространство, изначально всё было чисто и хорошо. Позже вокруг подтянулся ещё народ, стало веселей😅

На берегу есть катамараны—100₽/час—накатались вдоволь👍 Так как "море" было ещё холодным такой водный транспорт очень актуален. А ещё есть "плавучая" банька с объективно-демократичной стоимостью 1000₽/час. Так как были с ребёнком в баню не пошли, но в будущем, приедем без шилопопа и обязательно затестим.

Единственный минус-это туалет. Как по мне, так туда просто не возможно зайти, вонь и срач не реальные!!! 🙅🏻 XXI век на дворе, ну неужели нельзя с этим что-то придумать, хоть био-кабинки бы поставили и следили за ними.

А в остальном всё очень даже хорошо. Такова и оценка.

• о как здорово, и соседей не много, смотрю? или это только на первый взгляд. А на территории не убираются? Почему самим пришлось убираться? Вернее это все понятно, что в ваших интересах, но деньги то берут.

• это мы только приехали, располагаемся, потом народа стало больше, но на наш пятак никто не просился😄

Убирают конечно. Просто, видимо кто-то не так давно уехал, а мы приехали.

• заодно и рекламу rich family сделали))) классный отзыв, Галя))

• а палатку мы вообще удачно в РичФэмили ещё в прошлом году купили. Просто двухкомнатная квартира с видом на море😂 и всего за 4000₽)))

• Уважаемая Сама Лояльность! Место, о котором идет речь в Вашем отзыве, не имеет никакого отношения к эко-парку "Адмирал". Благодарим Вас за понимание и ждем в гостях в нашем эко-парке!

• Я видимо в тот же день (19.06.2016) отдыхал рядом - там же... Полностью согласен с отзывом. Туалеты - полная жесть, а там многие с детьми. Жаль, что неясно кому написать об этом, раз это не "Адмирал".