Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Очень не приятные эмоции оставило посещение Адмирала. Приехали семьёй с 2-мя детьми в бассейн. 1. Платный вход на территорию!!! Раньше такого не было! Получается мы заплатили 300 рублей чтобы дойти 50 метров до бассейна. 2. Цена! 2500 с семьи! Возможно она где-то и оправдана, но ценник завышен, причём детский бассейн не работал. 3. Постоянно какие-то запреты! Туда не ходить, там не стоять. 4. Решили зайти в ресторан покормить детей! Зашли в сухой одежде, но в сланцах, так как мы когда едем отдыхать в бассейн мы не берём с собой вечерние туалеты и туфли, Нас НЕ пустили! Не соответствовал наш вид этому ресторану!!! Уехали голодные! Причём на обратном пути заехали в Хозяин Тайги, там нам слово никто не сказал про наши тапочки, другое отношение к людям! В адмирал больше не поедем, и не советуем ни кому! Пока они не поменяют отношение к людям которые им везут деньги!

• Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв о работе эко-парка «Адмирал». С 18 июня у нас действуют новые более гибкие правила дресс-кода, согласно которым до 16:00 посещение ресторана допустимо в легкой летней одежде, включающей такие элементы гардероба, как шорты, майки и сандалии. С 16:00 в ресторане будут действовать ограничения на спортивную, пляжную одежду и обувь. Полную информацию о дресс-коде Вы можете получить у администраторов эко-парка и ресторана «Адмирал». Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!