Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

До визита, по фотографиям в сети, мне казалось, это супер-элитное место, где всё вылизано. Но даже если попытаться сравнить с Емельяновским озером и базой отдыха Дружба, эко-парку Адмирал ставлю 6 из 10. За вагончики, обитые вагонкой, за искусственную траву и фрагментарный дизайн, за уровень кухни. За относительно небольшой бассейн, если учесть, что стоит он аж 1000 рублей с человека. Порадовали только яхты-катера, вид внутри ресторана, и, спасибо, есть площадки для ребят. А вот взрослым без детей там делать нечего, если своей яхты нет.

• Уважаемая Василиса! Благодарим Вас за выбор эко-парка «Адмирал» и отзыв о нем. Наш комплекс направлен на семейный и корпоративный отдых. В эко-парке организован отдых как для детей, так и для взрослых: у нас имеется спа-центр, караоке-бар, тир, прокат велосипедов и роликов и другие опции. Также в эко-парке есть катера, на которых любой желающий может прокатиться по Красноярскому морю. Мы всегда стремимся к тому, чтобы сделать Ваш отдых не только приятным, но и полезным! Ждем Вас снова у нас в гостях!

• У вас отличный бассейн ,но что так дорого? Надо как то разделять оплату , мы к примеру плавали в бассейне от силы минут 40 ,заплатили 2500 ,кажется, точно не помню ,за такое короткое время очень дорого , Вам не кажется? Я понимаю, что мы могли находится в бассейне весь день до восьми ,но нам этого не надо. Думаю нужно сделать оплату почасовую и безлимитную .
    Еще. Да у Вас есть велосипеды, но кататься практически негде . Мы взяли велосипед для дочери , буквально минут через 15 она уже присоединилась к нам в ресторане ,сказала ,что все уже объехала ,что кататься то и не где.

• Мартиша, в бассейне эко-парка "Адмирал" действует специальный тариф "Вечерний", по условиям которого Вы можете находиться на его территории с 18:00 до 20:00 за 300 рублей со взрослого человека.

• Да, действительно - парк пока по размеру очень маленький. И вагончики с искусственной травой здесь 'шедевральны' - сразу видно уровень(((