Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

В гостинице Аврора неплохо ,уютно ,ну по крайней мере наш люкс нам понравился, кроме огромного пятна на ковролине.
Отличный бассейн, но дорого. Нам не нужен был безлимит до вечера ,мы хотели побыть там всего около часа , мы и были там всего минут 40 .
В ресторане Адмирал отвратительная кухня , приготовленно с не качественных продуктов ,траванулись.
Изображение блюда в меню не соответствует действительности. Заказали два разных салата ,но выглядят они практически идентично 😅 . Подозвали официанта попросили объяснить, где какой , он не смог нам ответить.
Группа играют ,поют здорово, но зачем так громко???!!! Сразу захотелось свалить с ресторана. Мы не слышали друг друга, приходилось орать ,чтобы сказать что-нибудь рядом сидящему. Мы и заказ проорали в ухо официанту и то он услышал нас не с первого раза.
В целом все нормально ,номер в гостинице ,бассейн, сауна, детский замок. Все впечатление перечеркнул ресторан.
P.S. На фото два разных салата 😅

• Уважаемая Мартиша! Спасибо Вам за отзыв о работе эко-парка «Адмирал». Мы работаем над уровнем нашего сервиса, поэтому Ваш отзыв является очень важным для нас. Благодарим Вас за оценку наших развлекательных опций, обязательно учтем все Ваши замечания в своей работе. По поводу питания в нашем ресторане приносим Вам искренние извинения. На данный момент проводятся работы по расследованию данного инцидента. Надеемся, что Вы приедете к нам снова и оцените уровень нашего сервиса и качество приготовленных блюд. Будем рады Вашим новым визитам и отзывам!