Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

В свой день рождения 17.02.16 посещал с подругой гостиницу адмирал выбрав номер люкс адмиральский и дополнительно сауну, при оформлении и оплате любезный администратор пожелал хорошего вечера и разговорившись Т.к. Первый раз были в адмирале пригласили вступить в группу в контакте что бы быть в курсе новостей и акций которые тут происходят...

(конкретно из за группы в контакте отрицательный отзыв, об этом в самом конце)

В самой гостиннице встретила приятная женщина все рассказала и показала, что мы в гостиннице одни этой ночью и других клиентов нету, прогулялись по территории осмотрелись видами, сходили в сауну накупались, после неё предложили посидеть отдохнуть за камином в холле на втором этаже на больших диванчиках, дали зажигалку и газету что бы разжечь, заказали ужин из ресторана в номер, позже работница гостиницы предложила фильмы на дисках если вдруг захочется посмотреть Т.к. в номере был домашний кинотеатр сони с буфером (приятно были удивлены) ночью смотрели кино, утром завтрак в ресторане с видом на Енисей (так же кроме персонала мы были там одни, сложилось впечатление что все тут работали сегодня для нас двоих))) в целом все очень понравилось, и кто работал с нами в гостиннице отзывчивая и приятная женщина, пыталась нам помочь создать романтический вечер

По номеру есть ньюансы что в люксе нету мини бара, в ванной комнате пахло канализацией, у домашнего кинотеатра на полу на ковролине большое пятно, на одном из халатов на талии была рваная дырка 😯 Шумно работает холодильник пришлось ночью отключить

После посещения вступили в группу адмирал в контакте, переодически в ленте новостей были новости и розыгрыши номеров за репост, участвовали в акции 23 февраля, итоги были уже через дней пять, и так же девчата по случаю 8 Марта, но розыгрыша девчата итогов не было, я и другие пользователи которые участвовали в репостах заволновались и писали комментарии в этом посте, где итоги? Ответа не было, я написал в рубрику "вопросы-ответы" что с итогами? Ответа не было я забил, потом спустя время в ленте новостей появляется пост реклама с акциями на выходные и также дарим номер за репост! Пишу в этот же посте а где итоги с прошлой акции? Ответа не было, сообщения мои удалили а меня добавили в группе в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! 😱
Вот это шок! Пробыл в группе по приглашению чуть больше месяца и выгнали! Писал в контактах администраторам группы в личку кто был в онлайне
а конкретно
Юрию Князеву
Татьяна Кесова
Александр Зорин
И в Яхт Клуб Адмирал
Все сообщения прочитали но не кто не ответил, спрашивал по какой причине добавили в чёрной список, ведь просто хотели узнать с другими пользователями что случилось с итогами прошлого розыгрыша? Когда объявляют новый.

Это безразличие расстроило
Выйти как то на контакт, ответить или решить вопрос не последовало, молча удалили и все.