Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Отдыхали мы в гостинице Аврора, все чисто аккуратно. На день занятия нашла себе вся наша семья( я муж и дочка) катались на плюшках , зашли на чай в караоке бар , а попали на мастер классы к очаровательным девушкам. Вечером решили не жарить шашлыки пошли в ресторан, что было нашей ошибкой,которая омрачила весь наш праздник.надо было сначала отзывы почитать, но увы. На сцене очень красиво пела группа как мы поняли "Адмирал" поужинав, по очереди с ребенком ходили танцевать, но после очередного танца ребёнок сел на стул со слезами на глазах, пока они с папой танцевали к ней подошла тётенька( имени администратора не знаю, женщина взрослая) и что то на ухо сказала. На все вопросы отказывалась говорить что же такого это " тётя" сказала. Как выяснилось потом , она сказала детское время закончилось теперь танцуют взрослые! Я честно была в таком громадном шоке. Я сама работаю администратором в ресторане в г. Красноярска, мест посадочных у нас как у вас даже возможно и больше но!!!!! Детям всегда мы только рады!!! Тем более вы позиционируете себя как место для всей семьи. Пошли мы не только вкусно покушать( к кухне претензий нет , теплый салат по тайски только был мало заправлен, сухой) но и развлечься. После этого происшествия мы сразу ушли было мерзко и противно оставаться дальше. Настроение было подпорчено но мы не отчаялись и пошли гулять:) поясните пожалуйста вашу политику??? Я человек работающий в этой же сфере совсем ее не понимаю. Читая отзывы поняла что мы не одни столкнулись с таким отношением к самому дорогому что у нас есть, тогда стоит правда повешать табличку с детьми вход воспрещён! Это один огромный при огромный минус который нас ожидал. На следующий день мы катались на снегоходе, мужчине инструктору отдельное спасибо!!! По морю, да до Бирюсы ,даже мини экскурсию провёл было круто!!! И сауна отличная!!! Руководству желаю определиться с политикой вашего ресторана или распугаете всех гостей с детьми! Или открывайте кафе где детям рады!