Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Н, вот ия наконец-таки отдохнула в Адмирале. Тратить время на рассказ и эмоции от проживания и здешних красотах не буду-все прекрасно,достойно и по-семейному тепло,плюс продумано все для детей,т.е.парк позиционируется как место отдыха именно семьей и это радует.))) а вот поведаю о ресторане...потрясающее место и кухня! Интерьер весь в единой стилистике-от драпировки на потолке,напоминающей невесомые облака,до салфеток на тарелках в форме ракушек,цветовая гамма и фоновая музыка настраивают на волну умиротворения и наслаждения...кухней! Нереальный стейк,два салата,фреш,чизкейк и контрльный выстрел драниками-ребята,все было просто здорово! Добавьте к этому просто умопомрачительный вид на воду и деревья,легкий туман парящий от мороза...такое впечатление сложилось будто идем по волнам в реалии.))) Огромное спасибо всем кто продумал,создал,воплотил и поддерживает подобный эко-парк для нас,и отдельное спасибо за детскую кухню-ребеныш был очень доволен.))) кстати,абсолютно адекватная ценовая политика,по-домашнему радующие порции. Жаль,что в номерном фонде нет пары-тройки мест на кухне-я бы жила на ней с радостью!)))