Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Всем советую посетить ресторан, который находится в эко-парке Адмирал! Шеф-повар здесь шикарный! Все, что не заказывали, все очень вкусное, красивое. Порции домашние, первые разы объедались. А вид из окна: превосходный! Отдыхайте со вкусом, в интересных местах! Эко-парк Адмирал один из таких мест!

• Вы это серьезно? ???!!! Ужасная кухня из не качественных , не свежих , возможно просроченных продуктов. Зато цены ,мама дорогая ,заплатили не понятно за что. Все кто пишет хвалебные отзывы о ресторане Адмирал скорее всего сами там работают.

• Мартиша, добрый день! Я не сотрудник "Адмирал"! Если Вы думаете, что все хвалебные отзывы про эко-парк "Адмирал" блеф, Вы ошибаетесь, и переубеждать Вас в обратном я не буду!

Ставлю под сомнение реальность Вашего комментария!!! Так как не понимаю зачем Вы наговариваете на "Адмирал"?!

P.S.: Отдыхайте в тех местах, в которых Вам комфортно!

Хорошего лета и отдыха Вам!

• Не приписывайте мне то ,что я не говорила. У меня негативный отзыв конкретно только о ресторане Адмирал , а не о всем эко-парке.

Я там была и пробовала их кухню ,поэтому и поставила под сомнение Ваш комментарий на счет "шикарного "шеф повара. Мы даже на так называемый бесплатный завтрак не пошли , который входил в комплект к нашему номеру ,решили ,что если за деньги так отвратительно кормят ,то что ждать от так называемых бесплатных завтраков.

Если в ресторане готовили бы хорошо, я так и написала бы ,но увы.

Соглашусь с Вами только что ,да , вид из окна красивый и здорово ,что у них есть пледы ,укутавшись в него прохладным вечером можно постоять на террасе.

Вам тоже хорошо отдохнуть летом.

• Мартиша, мой отзыв был составлен 15 октября 2015 года.