Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Субботним вечером мне с мужем довелось наблюдать выступление этого семейства с "совком в душе" ( не спорю , ей виднее). Дама заметила все, кроме того, что не всех посетителей ресторана умиляли сольные выступления её детей, которые, пользуясь безнадзорностью, подходили к столикам, заглядывали в тарелки. Менеджер по нашей просьбе пытался убедить даму отвести детей к аниматору, но, видимо, потратившись на празднование, она решила сэкономить на аниматоре (целых 600 руб!). Терпеливые убеждения руководителя эко-парка, к сожалению, не возымели действия. Тогда, чтобы прекратить ненужные прения, руководитель предложил даме отвести детей к аниматору бесплатно (т.е за его счет, т.к. аниматор бесплатно работать не будет), что сподвигло "правозащитницу" детских интересов тут же отправить их развлекаться в игровой. Кстати, хоть она и осталась довольна работой аниматора, но, судя по всему, так и не заплатила ей. Её действия очень напомнили поведение анекдотичных россиян в Турции, где они таким образом вымогают скидки и бесплатные услуги у администрации отелей. Зато надо было видеть её самодовольство!

• Уважаемый ''наблюдатель''! Во-первых, дети были под присмотром и в тарелки никому не заглядывали. Сын сидел все время за столом или находился возле, а доче ее 87 см роста даже не позволили бы это сделать))) вы хотя бы такие ляпы не допускайте! Во-вторых, с руководителем мы разговаривали тет-а-тет, как же вы через стену увидели мое самодовольство, откуда знаете, кто заплатил аниматору?!))) хорошо, видимо, с этим руководителем знакомы))). Так что не убедительно вы пытаетесь выдать себя за посетителя, уважаемый сотрудник! И даже ваша троечка не убедительна ( конечно, она уже не повлияет на итак высоченный рейтинг, который у некоторых наших полеклинник выше будет). Не буду, как вы, выносить пост отдельным отзывов, кому надо - прочитают. Да, и в Турции мы ни разу не были, так что анекдоты не про нас сочиняют)))

• Да, и про 600 рублей! Ведь на то и рассчитано - 10000 за ужин отдали, что 600 рублей не найдете?! Ведь так?))) Кстати, почему именно 600?))) откуда вам все известно, уважаемый '' посетитель''?))

• Через месяц праздную день рождения. Искала место для проведения праздника на 15 человек и уже остановилась на Адмирале. Понравилось оформление и расположение. И даже нелестные отзывы не изменили моего решения, НО, прочитав вышенаписанное уважаемым aly05051985, как отрезало. То, что отзыв написан сотрудниками, и говорить не стоит. Меня поразило другое. Такое нелицеприятное отношение к клиенту. Был конфликт, ладно. Но неужели трудно признать и в ответ на критику сказать: "Извините, исправимся!". То, что написано выше - суперНЕпрофессионализм. Особенно, когда конкуренция зашкаливает. Процветания!

• Вы знаете, в тот вечер посетителей было, мягко говоря, немного. А тех кто отдыхал 'с мужем' - всего-то одна пара. Видимо, автор отзыва этого не знал и написал комментарий от имени женской половины этой пары)) Превратив тем самым достаточно милую особу в параноика, который боится, что проходящие мимо дети начнут воровать еду с его тарелки))) Эта пара появилась позже нас, а 'менеджер' начал бегать с выпученными глазами к нашему столику уже минут через 10 как мы зашли))) и смех, и грех, как говорится: опорочили совсем непричастного человека.