Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Добрый день! Отдыхали 22-23 августа. В целом все понравилось, но считаю,что есть над чем поработать персоналу и руководству:

- Проживание.Забронировали гостевой домик на ул. Лодочная , заселение в 14.00, ключ выдали, но к сожалению в домике было не убрано.Вернулись на бассейн, благо погода была еще хорошей. К 16.00 порядок навели. Домик приличный, все удобства, все работает, помещение обогревается электробатареями на случай прохладной погоды.

- Бассейн. Вода в бассейне,мягко говоря, оставляет желать лучшего, такой мутной воды в общественном бассейне не видела давно. Система очистки явно хромает или ею вообще никто не озадачивается. Купаться страшно!

-Завтрак. Приятно удивил, считаю, что каждый может найти себе что-то по вкусу - каши, колбаса, сыр, омлет, яйцо вареное, выпечка трех видов, дыня, орехи, сухофрукты. Голодными точно не останетесь. Но к сожалению каши и омлет были холодными. Или обогрев неважно работает, или их уже принесли такими из ресторана.

И еще: по вечерам, например в субботу, неплохо было бы организовать какую-нибудь развлекательную программу.

А в целом впечатление от отдыха осталось приятное, для себя мы решили еще раз туда вернуться.

P.S.Надеюсь, персонал прислушается ко всем замечаниям и мы приятно удивимся в следующий раз.