Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Отмечали в июле-месяце здесь день рождения компании. В общем и целом-понравилось. Начать хотела бы с обстановки. Внутри очень красиво, по ощущениям как за границей, плюс виды моря и природы-шик.

Далее-проживание. Заказывали 2 четырехместных номера. При просмотре на сайте картинок, подумали, что очень тесно: сама комната напоминает купе поезда, то есть 2 двухъярусные кровати, да и остальное пространство казалось мизерным. На деле все было чуть иначе ) Места было достаточно, эти самые кровати такими тесными не оказались, да и приятно удивило то, что в номер нам принесли одноразовые средства гигиены. В общем, сервис на уровне. Еще для проживающих была скидка 50% на бассейн, что не могло не порадовать )
С утра нас там же ждал завтрак-шведский стол. И здесь выше ожиданий. Меню достаточно разнообразное, каждый, кто особо следит за своей фигурой, и кто не особо, нашли себе еду по вкусу:)
Единственное, чего не хватило нам, озорной молодежи-это вечерне-ночной тусни, очень уж хотелось денсить )) А в остальном-все очень ОК. Обязательно вернусь сюда еще.