Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Приехали буквально вчера!!! Ну вообщем очень даже , не знала что у нас так близко появилось такое место!! Жили три дня! Ну начнем сразу с парковки, встретили , уточнили кто проводили на парковку, приятно!!!! Дальше вид шикарный, чистота идеальная , так как заезд у нас только в 14.00 , а мы приехали пораньше и проголодались, спросили где можно перекусить уже работал шведский стол, 350 рублей взрослый и можно очень даже прилично поесть, ассортимент конечно не Турция, но учитыва что будний день и народу немного каждый нашел что можно поесть!!! Персонал очень приветливый все улыбаться на любой вопрос отвечают!!! Потом пляж , выхода к водохранилищу нет, но это и не плохо учитывая чистоту нашего моря и культуру нашего отдыха правильно от греха подальше , но зато набережная прекрасная ! У нас шезлонги были забронированы поэтому проблем с матрасом и местом у бассейна нет! Бассеин теплый хлором не пах, ощущения приятные есть для взрослых есть для детей! Вот что касается детей это это отдельный респект , для детей там есть все Бассеин, детская площадка на улице, сейчас строят большой корабль хоть и еще не готов но нашим детям очень понравилось, но а детская комната это вообще высший пилотаж , игрушек много на любой возраст все новое , очень чисто, дети там были готовы жить!!! Ну и номера, у нас был люкс и стандарт , все прекрасно стильные уютные очень чистые номера, конечно понятно что пока все новое, но это опять возвращаемся к нашей культуре отдыха, очень было бы жалко все испортить!! Отдельно приятно что на этаже были зонты, мы как то приехали в хорошую погоду и про зонт не подумали, но за нас подумала администрация правда наши отдыхающие расхватали все зонты( хотя они пронумерованы по комнатам ) и мы оказались без зонта, но это претензия больше к отдыхающим! Вообщем впечатления приятные , ну и что немного напрягло, не все дети долго могут находиться у бассейна хотят погулять , охрана сделала замечания что в купальниках можно только у зоны бассеина!!! Ну может это и правильно, но ведь все туда приезжают именно за отдыхом в расслабленной обстановке, мы ведь не пошли в купальнике в рестора или в кафе! немножко покоробило!! в номерах нет кондиционера, а хотелось , в жару спать и при открытых окнах душновато!!! Ну это мелочи! Я лично рада что есть у нас место где можно летом отдохнуть цивильно !!!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Эко-парке доставил Вам столько положительных эмоций. Вода в бассейне очищается серебром и не имеет запаха хлора. К сожалению, купаться рядом с ГЭС запрещено по соображениям безопасности, поэтому нет выхода к морю.

Большой деревянный корабль на территории Эко-парка уже достроен. Напишите пожалуйста почему Вам показалось, что он не достроен?
    То, что дети начинают забывать про родителей и позволяют им отдыхать отдельно, говорит о высоком уровне сервиса Эко-парка и квалификации его специалистов.

С нетерпением ждем Вас в гости снова!
    С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал».

• Мне показалось, потому что мужчина с инструментом в дневное время что то делал, и как то не хотелось туда подходить чтоб не мешать работать!!! А вообще еще раз спасибо!!!