Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

На выходных отдыхали здесь с подругой. Плюсы: Красивое место. Приветливый персонал. Крытая парковка ( в конце дня было приятно сесть в прохладную машину).
Минусы: в стоимость билета на бассейн не входит шезлонг (объясню: вы платите деньги и это не означает что вам удастся найти свободное место; это как минимум странно). Забронировать шезлонги заранее нельзя (не вижу причин для этого. Это как столик в ресторане: если человек не пришел во время - бронь снимается). Ну и не хватает бара на бассейне (безалкогольный Мохито разошелся бы на ура).
Итог: положительные впечатления и море красивых фотографий. Забронировали номер люкс на следующие выходные. В этом случае бронь на шезлонги предусматривается. Ну и Мохито возьмем с собой))

Приезжайте к нам снова. «Мохито» брать с собой не придется.

• бар мобильный, кстати, поставили! и караоке-бар запустить обещали! проверим на этих выходных :)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы получили много позитивных переживаний от пребывания в Эко-парке и нас это очень радует. Рядом с бассейном давно работает бар, но пока что в его ассотименте из алкогольных напитков только пиво. С 1 августа появятся безалкогольные коктейли «Голубая лагуна», «Золушка» и «Мохито»,
    Приезжайте к нам снова. «Мохито» брать с собой не придется.