Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Доброго времени суток! Съездила сегодня отдохнуть в эко-парк Адмирал... Все понравилось! Есть конечно некоторые нюансы, но по порядку: первое, что бросилось в глаза - это газон - он искусственный!!!, но это я полагаю, чтобы грязи меньше было. Сильно меня это не напрягало. Бассейн хотелось бы поболее, но температура воды перекрывает минус размера! Красота сногсшибательная! Детский замок - спасение мамочкам!!! У меня большая просьба к администрации!!! Перенесите, пожалуйста надувной (детский) бассейн на другую сторону площадки (очень не удобное расположение). Было бы удобнее лежать на шезлонге и смотреть как детишки плюхаются, а не вместо отдыха на шезлонге - стоять возле детей. По поводу платной парковки могу сказать дороговато - 150 руб за сутки!!, но мы-то ставим на несколько часов!!! Шведский стол - это тоже очень хорошо, но сегодня выбор блюд был не велик. А т. к. мой ребенок - "малоежка" он остался голодный. Плюсов все-таки больше. Но в выходные я навряд ли туда поеду, т. к. даже во вторник народу было много. Очень приветливый персонал... отвечали на все вопросы с улыбкой и очень подробно!!!
P.S. надеюсь в следующий раз мне удастся полежать и позагорать, а не стоять с другой стороны маяка и ждать когда моя "малоежка" накупается!!!

Потому что приветливые внимательные сотрудники – это основа любой работы с людьми. Мы рассмотрим в будущем возможность переноса детского надувного бассейна.
Приезжайте к нам еще.
С уважением , администрация Эко-парка «Адмирал».

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Мы очень тронуты высокой оценкой нашей деятельности. Мы стараемся каждый день планомерно повышать качество услуг. Особенно приятно, что Вам понравилась работа нашего персонала.
    Приезжайте к нам еще.
    С уважением , администрация Эко-парка «Адмирал».