Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Нахожусь прямо здесь. И очень хочу поделиться впечатлениями. Сказать, что ожидала большего-не сказать ничего. Как гордо звучит: яхт-клуб, эко-парк... Минусы начинаются сразу: парковка платная, 150 рублей. Либо бросай машину на обочине, которой почти нет. Охраняют ли там машины за эти деньги? Большой вопрос. И парковка находится как бы за пределами самого комплекса. Бассейн казался большим. Но нет. В выходные тут вообще тесный ад будет. Шезлонги нормальные, есть на для них специальные мягкие матрасики. Ожидаемого пляжа нет, к воде и заливу не спуститься. Вид прекрасный, конечно. Но им можно любоваться слишком со стороны. В буфете скудный выбор. В ресторан идти и отдельно платить еще дофига денег вообще нет желания. И самая жесть, это то что на территории размещен детский лагерь. Вожатые ходят, орут на детей. Дети шастают прямо по территории среди отдыхающих со стороны. Вообще, это как? Дети мешают отдыхать, так как то в футбол с дикими криками играют, то в концертной зоне они репетируют вечерние выступления с музыкой и ором в микрофон. Да и для детей это небезопасно. Мало ли с какими намерениями сюда люди приезжают. Туалеты отвратительные. С щелями, плохо смываются. Короче, вид красивый, но сюда ехать за 800 рублей вообще нет смысла. Дорого и глупо. И очень поражает, что в будни все стоит столько же, сколько в выходные. Еще и шезлонг забронировать нельзя. Я, лично, сюда не вернусь.

Купание вблизи ГЭС запрещено нормами безопасности, поэтому выход к морю с территории Эко-парка перекрыт.
Эко-парк специализируется на семейном отдыхе, работает у образовательными учреждениями, поэтому детей и подростков в у нас всегда будет много. Такова наша особенность. Приносим извинения за доставленные неудобства и ждем вас в гости.

С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»

• Ну такие отзывы все ужасные об этом месте и все равно , все едут и надеются на обратное (

• Отзывы не читала до этого. Видела фото знакомых, и мне показалось, что тут все ок. Вот больше не поеду. Своими глазами увидела-разочаровалась, мне хватило.

• Жалко денег, а еще обиднее за потерянное время , на что они надеяться с такой репутацией

• Да позагорали нормально, с 14 до 18. Но просто стоило бы это рублей 300 ) а так действительно обидно. Детский лагерь это финиш, конечно!

• стоило бы 300 - не позагорали бы, так как такие же "загоральщики" оккупировали бы парк еще с 8 утра

• Не об этом речь. Речь о том, что за большую цену нужно предоставлять соответствующую качественную услугу. А задрать ценник и не напрягаться любой дурак сможет. Насчет оккупации-кто успел тот и съел.

• Тем не менее, мест нет, до середины августа все забронировано.

• Это парадокс. Не понимаю, что там делать хотя бы 3-4 дня. Очень скучно. Цена-качество вообще не соответствуют.

• Реклама двигатель торговли)

• Без проблем все бронировалось на прошлые выходные за 3-4 дня и еще были свободные номера. Откуда инфа про все забронировано?))

• наши ожидания часто не совпадают с реальностью - это касается не только Адмирала. прежде чем ехать туда, я лично изучила всё на сайте (размеры бассейна, как выглядят номера изнутри, какое меню в ресторане, цены и т.д.) Потом по телефону всё разузнала - про детский лагерь меня предупредили.... я была готова. И не разочаровалась. Главное, что спокойно...нет орущей музыки ночью.....можно вдоволь выспаться :)

• Мы ехали отдыхать на день. Я считаю, что для таких условий это как минимум дорого. Было бы дешевле, хотя бы 500 за день с бесплатной парковкой, вопросов было бы меньше. А за 950 грубо говоря ожидаешь качественного сервиса. Мне детский лагерь мешал, на сайте информацию я не увидела об этом. Это реально бредовая идея совмещать лагерь с территорией для сторонних посетителей. По сути кроме лежака и маленького бассейна ничего не получаешь. Ни дополнительных развлечений, ни простора для прогулок.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Платные парковки давно стали нормой в Красноярке. Крытый четырехуровневый паркинг находится в двух минутах ходьбы от центра Эко-парка.

С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»

• Когда берете с гостей столько денег за дневное посещение бассейна, платная парковка за 150 рэ - не норма. Это лишь желание руководства срубить еще бабла. Судя по отзывам, со мной согласны многие. Дети и подростки-супер. Только если они приезжают с родителями. А лагерь должен отделяться от обычной базы отдыха. Ор и маты ваших вожатых было слушать неприятно, а репетиции в микрофон напрягали и отвлекали от отдыха. Цена-качество жуткие. И разоритесь на нормальные туалеты. Очень несолидно.